Общество
Почему, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на пол пути домой А до этого
только один мат в голову лезет ??
не забуду ...но ответил сразу ...поспорил с продавцом ...она мне .." ты что меня оскорбляешь?... я ей в ответ чётко и раздельно ..."Я и не думал вас оскар Блядь!"...спор закончился....
Эффект неожиданности.
Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий.
Выступает один ученый:
- У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой
остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром
начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем
настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется
Астафьево.
Берет слово другой ученый:
- У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз
был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется
Ипатьево.
Выступает один ученый:
Астафьево.
Берет слово другой ученый:
Ипатьево.
Светлана Василенко
)))

)))) Жизнь коварна )
Продавщицами не работают долго соображающие.
п/ч когда хамит женщина это больно, с мужиком легче
Хорошая мысля приходит опосля - но ибабу можнопритормозитьи заставить сунуть ее длинный язык в задницу
мне не хамят, чувствуют, что сдачи получат... языком, разумеется)
Ну, так бывает, если хамский наскок бывает неожиданным.
Не бери тяжелое в руки, а дурное в голову, так мне бабушка говорила.
Смекалистей нужно стараться быть)))
Вечер. Проливной дождь. Звонок в дверь.
Зять открывает и видит за дверью тещу:
- Полина Семеновна! Ну что Вы делаете в такую погоду на улице?! Идите скорее домой!
Смекалистей нужно стараться быть)))
Вечер. Проливной дождь. Звонок в дверь.
Зять открывает и видит за дверью тещу:
Ольга Шубина
так тёща домой и пришла!
Потому что ты невротик, и всю дорогу домой думаешь как бы надо было так клево и остроумно ответить. А стоило бы просто положить болта и идти дальше наслаждаться жизнью)