Общество

Как себя вести когда хамит продавщица? Уйти без покупки? Нахамить в ответ? Промолчать и купить?

Нурназ Альрами
Уйти без покупки

з. ы.
Когда на тебя лает собака, ты лаешь в ответ?
Big Rassin Boss
Лучший ответ
лучче всего развернуться и уйти но это не всегда возможно
Talgat Duishenov
Поставить на место: они живут за счёт покупателей и должны держаться за каждого клиента, а не хамить!
уйти без покупки
Ну.. . я все-таки вредная, стараюсь уделать.
Но без хамства.
Dauren Unfamiliar
поменяйте свой вид блядский на вид синего чулка зауважает.... и сына предложит.
Лилия Гуляева
Если нужна покупка, зачем без нее уходить? Получите два удовольствия: и покупку, и шок продавца от убийственно спокойной и доброжелательной улыбки.
Илья Ариштович
Жалобу вкатать
Я всегда при хамстве продавцов требую книгу жалоб. Сразу становятся шелковыми и приятными в общении.
Я ухожу, слава богу выбор магазинов сейчас в достатке
Олеся Корнеева
вы просто приоритеты расставьте, если покупка важней, купите и идите, е сли не очень, то просто уйдите без покупки, а в хамство скатываться не надо
Пожелай всего хорошего, счастья, здоровья. Увидишь как она тут же потеряется.
Я всё оставляю на кассе и молча ухожу. И больше не прихожу туда
Alina Reznikova
Анна Белоцерковская тоже так буду. спасибо)
Alina Reznikova Приятно, что совет бывает кому-то нужен))))
Да ладно. Такой совдеп ещё встречается? Вежливо попросите сменить тон французской королевы на тон кассирши. Пока обслуга не поймёт, что она обслуга, ни о каком цивилизованном обществе не может быть и речи.
Сауле Бегалина Отличный совет, теперь буду так ставить на место.
Не надо хамить в ответ.
Поверьте мне на слово - там не очень легко.
Встаньте туда, за прилавок, и я посмотрю как у Вас всё получаться будет.
Уйти без покупки просто так не интересно. Надо заставить её достать вон тот самый верхний товар, потом ещё самый верхний в другой стороне, затем так же самые нижние. А затем сказать ей куда она это всё должна себе засунуть... Повернуться, ..и,... гордо уйти!!!
Lord Rab Allaha Abu Hadija
Все же лучше улыбнуться ей и уйти с покупкой.. . У всех нас бывают "не самые лучшие дни"... сорваться может любой, а вот сохранить спокойствие это класс...
Мне кажется по настроению.. . например когда хочется нахамить в ответ, то если промолчать и купить, будещь неудовлетворен. а вот если нет настроения ввязываться в такие глупые споры, то можно отреагировать так же, но при этом почувствуещь что ты выше этого. )
Ж.
Женя. .
Рассмеяться в ответ!
прочитал комменты. какие же злопамятные:)
Вадим Тулин
Достать Ручной пулемёт Калашникова и в стиле Рэмбо начать пальбу в магазине, потом нахамить, уйти без покупки и написать жалобу
нахамить в ответ и уйти без покупки
Еркеназ :)
нахамить и сделать так что б никто у нее ничего не купил !!!
$$Джэксон$$ @@@@
я делаю покупку, но молча не ухожу, еще и в жалобную книгу могу что-нить написать или с администратором поговорить (если таковой есть)
не нахамить. а спокойным тоном поговорить.
ну а на крайний случай нахамить)
покупатель всегда прав.