Общество
А вот Вам конкретный вопрос...:)Что Вы будете делать,если продавщица(гардеробщик или там,уборщица),нахамили злостно!??:)
Станете ли писать жалобу....тратить свое время и тд и тп....или просто промолчите и уйдете,зато время съэкономите!!Тока ответьте по-чесноку,пожалуйста:)
всегда надо оценивать. и действовать исходя от ситуации. если гардеробщик слаб и немощ - набить ему морду. .
и т. д.
))
и т. д.
))
Алина А...
АХахах))Повеселил)+5
отвечу так же
Просто улыбнусь и здоровья пожелаю!
Хамят иногда, не реагирую. Это недостойно.
Все зависит от ситуации и настроения. Как-то, когда я еще был министром, пришлось в праздничный день поехать в одну типографию. Там была только сторожиха, обложившая меня отборным матом. Я тихо спросил:
-- Бабушка, вы всех министров на х.. . посылаете? Или только меня выборочно?
... Долго она потом валидол сосала.. . А зря. Я просто смеялся.
Алина А...
А ты министр чего был!?:)
А что, есть разница в том, что нахамила именно уборщица или гардеробщик? По мне любое хамство неприятно, от любого человека любой должности.
Алина А...
Начальник твой те нахамит,ты ему тож...матами!?:)Он тя и уволит....вот те и разница
Не буду уподобляться. Скажу : "Спасибо, Вы очень любезны! "
Показю свой очатовательный язычок!!!! Быстро и эффективно!!!
Выскажу ей свое соболезнование. Ведь у нее явно что-то не ладится.
Отвечаю по луку. Зависит от Вашего желания. Можно нахамить в ответ. А может Вам нахамили в ответ? Можно промолчать и не пачкаться. Но есть вариант написать жалобу на хамское отношение персонала.
Промолчу и уйду.
я в ответ скажу ей всё что думаю о ней.. .
овца такая ещё вздумает хамить =
..сзади, после работы, в спину ногой, с разбегу дал бы.. .
Чтобы помнила!