Общество

А вас не раздражает, когда на конкретный вопрос вам выкладывают общую информацию из интернета?

Вот пример. Человек спрашивает: "Ваши впечатления об отдыхе в Коктебеле?" А ему отвечают статьей из инета: "Коктебель- одно из живописнейших..." и далее по тексту. Или это в порядке вещей?
Я так понимаю, что вопрос и сейчас не все прочитали. Конечно, часто раздражает. Наверное, каждый сталкивался с этим. Люди спрашивают, как сварить соус из алычи, ответ на весь монитор, что такое алыча, где растет, кто первым увидел, назвал, привез, но ни слова о соусе. И таких примеров миллион. Зачем? Неужели желание получить 2 очка так велико?
Наталья Сафонова
Лучший ответ
Лариса Афонина Абсолютно верно .
я такие ответы даже не оцениваю.
Вот я тоже в таких случаях недоумеваю - не лень же было выкладывать из поисковика информацию. Лично мне порой и искать её лень. Что знаю, что в голове есть - то и отвечаю. А уж тем более, когда речь идет о личных впечатлениях...
Cергей Рекунов
Вообще игнорирую такие ответы.
Да уж ...Иногда так и подмывает ответить : " милый, я читать и сама умею "... Особенно когда на такой, к примеру вопрос : " Чем убить белокрылку, из подручных " деревенских " средств " мне начинают писать ЧТО такое белокрылка и отчего она бывает.... ТУПО ...Поэтому по действительно интересующим вопросам всегда делаю добавочку : интересует исключительно ЛИЧНЫЙ опыт. И, кстати, чаще всего получаю действительно ценную информацию. Спасибо людям :))
Лариса Афонина
Иногда эта информация полезна.
Anna Bairak
Татьяна Сухнева Например? Человек хочет узнать цены на квартиры в этом году, а ему рассказывают о музее Волошина.
нет)) ) отвечают кто как может а вы выбирайте што вам нравится.
Если это правдоподобно, то нет.
Чем больше информации, тем полезнее читателю. А если вопрос конкретен, то лучше включить опрос и предложить варианты.
Mu)(@mm@i) ****
Татьяна Сухнева Каким образом? Например, человек спрашивает, сколько стоит комната в частном секторе. Устроим аукцион?
Если информация по делу-нет. не раздражает.
Лень книги читать, вот и шпарят из инета.
раздражает - это не то слово! это беситт! как будто человек сам не сможет найти подобную статью!
Роман Сосин
ну если она полностью подходит, совсем нет, наоборот -благодарна
если полезная почему должно раздражать если полезная и по делу я выбираю лучшим ведь старался искал
Да в большинстве случаев никто вообще не вникает в суть вопроса. Гонят пургу каждый на своей волне.
Леха Ivanenko
если человек задает вопрос то видимо он хочет получить ответ.... ему и дают этот ответ.. нигде ведь не написанно что не надо копировать с сайта свой ответ.... выбор за тем кто отвечает
раздражает
Nataliya _
Раздражает
Риза .