Общество

Вопрос к хамам. Вы за аватарами прячитесь потому что в реале нахамить опаснее?

Они просто боятся имеют гору комплексов, а в нете просто нахамить... и убежать!
Игорь Булатов
Лучший ответ
Любовь Корлякова Настоящие герои всегда идут в обход.
Анатолий Нефёдов значит все наши политики имеют гору комплексов раз постоянно грызутся?)
Нет... не по этому... скорее всего потому же почему и Вы!?.))
Любовь Корлякова Вы считаете мое фото аватаром? Или я Вам без причины нахамила? Ответ по меньшей мере странный....
Вот расскажу про одного!
Пару лет назад здесь сидел молодой парень, жутко на всех ругался матом! Мне он стал интересен, как подопытный, мол, что он за человек! Стали общаться, оказалось этот мальчик, маленький и худенький очкарик, который работает в издательстве!
Антон Пинигин
Любовь Корлякова Знакомая история. Прячем комплексы за хамством.
В этом вся и фишка "героизма", чмошники все это... реала бояться, в инете изголяются... при чем в основном такие Херои падки на женщин... даже в инете они бояться настоящих мужчин....
Сергей Саркисян Еще мне когдаговорят как они 20 лет занимались единоборствами))) Веселит ужасно)))
приведи пример для обьективности!
а так - наеба*л*о*вка
Роза Кисикова
Любовь Корлякова Судя по выражению ВАШЕГО лица, Вас обидели. Извините.
И ты попала?? Сейчас сбегутся, они любят про себя почитать.
Любовь Корлякова А мы почитаем про них. Для общего развития.
мне не страшно. ха.
Tet@ Tet
а я нехамлю... хотя если и буду то в реале это сделаю намного сильнее...
Олег Вдовин
такое чуйство что здесь на пректе-Хам -почетное звание.
Любовь Корлякова Главное, что хамы выдают себе звания самостоятельно.
гаф, гаф, гаф, гаф, гаф, гаф, :)))))
Любовь Корлякова Безусловно ВЫ правы. Но к сожалению, для Вас, бывают и другие мнения.
я не хам, я принимаю адекватные меры! и совершенно не прячусь, могу даже адрес дать интересующимся
От как бывает.... думаш вроде пошутил.... потом перечитываешь.. . пошло.. . а всё....проехали ))))
Хамлю редко, но бывает. На аватаре фото, в моем мире адрес. Ни от кого не скрываюсь. Кто недоволен - добро пожаловать.
Влад Гайдамак
Любовь Корлякова Да и ты не стесняйся. Заходи. Хамством на хамство, может не всегда правильно, но если очень хочется, то можно. Сама такая.
а я ине прячусь. настоящий хам народ смелый!
Miss Tyrsinkhanova
Любовь Корлякова Далеко сидите. Видимо прячитесь. Не видела за свои прожитые, почти 52, смелых хамов.
"....Иная брань, конечно, неприличность,
Нельзя писать: Такой-то де старик,
Козел в очках, плюгавый клеветник,
И зол и подл: всё это будет личность.
Но можете печатать, например,
Что господин парнасский старовер
(В своих статьях) бессмыслицы оратор,
Отменно вял, отменно скучноват,
Тяжеловат и даже глуповат;
Тут не лицо, а только литератор. "
Женя Онищенко
Я иногда и нахамить могу но не прячусь приходи в гости)))
Любовь Корлякова Заходи сам. Не будешь хамить, подиаложим.
я и в реале хамлю