Общество

А если в реале вам какое-нибудь существо нахамит, вы ему тем же ответите или гордо промолчите? Как вы поступаете?

а я сразу бью)))))))))))))))))))))))))))))
Стас V
Лучший ответ
Поиздеваюсь над ним, над его грамотностью (обычно ниже плинтуса) , посочувствую.
А*
Анвар *
Да чё, у меня руки отсохли что ли?
По ситуации. Могу и нахамить неслабо, могу и улыбнуться и пожалеть убогого. Могу и в репу, но это - крайне редкий случай. Уже и не помню когда применял.
Юрий В
В реале мне никто не хамит. А здесь.. . ну, добраться до хама сейчас я не могу, значит смысла париться нету.
Надежда* Надія
Смотря по обстановке. Если "существо" своими действиями хочет вывести противоположную сторону из себя, то лучше сделать вид (или уточнить) , что "существо" имело ввиду. Эффект от хамства будет минимальный, что вызовет у "существа" раздражение. Так что его оружием Вы его и уничтожите. Вот такая арифметика.
Гордо пошлю на фуййййййййй!!!!
Алла Мисков
Промолчу. Представлю, что он больной человек.
по настроению, могу и в тыкву зарядить
Сильным является тот человек, который сумеет промолчать, хотя он и прав.. . Правда, бывают случаи когда особенно резко точку зрения меняет удар в глаз.
я спокойно.. тихо без мата могу человека на место поставить. . ))а посылать и драться.. нееее..)) ) не царское это дело-до холопов опускаться))
Ольга Крупина
По обстоятельствам и настроению!
Capitain Black
существу - не гордо промолчу, а человеку - четко и ясно выскажу свое мнение о его плохом поведении
Как говорит мой опыт, молчание с гордой и непоколебимой улыбкой, и взлядом "сверху вниз" бьёт по самолюбию хама очень сильно))
Игорь Литвин
ебальник сломаю
Взависимости от ситуации: если существо пьяное, то его можно и не заметить, если в трезвом уме и здравии то изначально составить беседу, но если уж и разговор не приносит результата, то можно и чуток в разум привести молодого человека.
Оля !!!!!
Скромно проигнорирую....