Общество
А вот если вам нахамили в общественном транспорте, вы промолчите? Или ответите?
В метро тетечке уступила место, а она вместо спасибо: "Волосища распустила тут, скоро полысеешь!" Как воспринимать... Я промолчала, но было обидно...
Зря промолчала. Надо было матом покрыть ее.
А у нас нет такого хамства как у вас и если бы мне кто то не за что вот так нахамил я бы просто подумал что этот человек болен или приехал из России.
Ekrem Memmedov Ekrem Memmedov
А где у вас?
Не надо сдерживать себя... И накапливать вредные эмоции...
Ekrem Memmedov Ekrem Memmedov
Так жалко же, она же старенькая, НЕ МОГУ....А потом переживаю....
Мария Лобачёва
Не надо сдерживать себя...И накапливать вредные эмоции...
Я вчера с такими ехал, кончилось 4-мя разбитыми окнами в маршрутке и разбытыми мордами у обоих сторон, с каждой было по 2 человека, и урной с остановки в салоне маршрутки, ею собсно атаковали маршрутку. Пришлось смытся оттуда, ато свидетелей могут обязать под подпиской сидеть, а мне низя!
Ekrem Memmedov Ekrem Memmedov
Супер!!!!
Уподобляться хаму - это не про меня!
вступать в перебранку с хамками-себе дороже-здоровье не купишь, а она хотела злость сорвать-не вышло, вы промолчали. умничка-правильно сделали.
Меня такое хамство надолго выбивает из настроения (((
Если отвечаю, то как можно более вежливее с иронией - типа: такая красивая на вид дама, а из накрашенного ротика прямо изрыгаете))))
- я например не могу себе позволить драться в общественнм месте (иначе могут забрать просто) поэтому ругань не поддерживаю (стало быть просто игнорирую хамство, оскобления.. )
P.S. жизнь такая..
А не надо место уступать...
...отвечу в несколько раз обиднее, не обращая внимания на возраст и пол!!!!
Если не хотите скандала и возмущённого крика на весь автобус, то лучше промолчать.
И не ставьте так высоко своё себялюбие и тогда не будете обижаться на такого рода заявления таких товарищей :)
ну что вы! нужно было СКАЗАТЬ!! ! потом легче становиться не молчите ...
Конечно, хабалисто получается, но лучше ответить, не так обидно будет.
Сказать: " Спасибо! Вам и вашим близким того же желаю! " И быстренько в сторону, чтобы у оппонента не было времени и возможности ответить.
Надо улыбнуться и сказать, что - бы не переживала и отвернуться, пусть лопнет от злости. К сожалению хамов еще много, но вы, же не такая, так что забудьте
А я обычно говорю: "Не будете ли Вы так любезны простить меня великодушно? " Обычно людям как-то стыдно становится, что я с ними так вежливо, а они в лицо плюют) ) Но некоторые воспринимают как издёвку))
Хамов полно к сожалению, но я бы ответил, чтоб неповадно было в следующий раз хамить. Ответил бы и ушел бы подальше.