Общество

Как вы считаете нахамил ли я училке?

Короче у нас в школе уроки начинают в 8:30, звонок дают в 8:28, я прихожу, и тут училка сидит, и сразу начинает орать, вот диалог. Она (кричит): Почему опоздал? Я: Так получилось. Она (кричит): Давай дневник. Я: Дневник у нашего классного руководителя. Потом приходит девчёнка она пришла в 8:31, учидлка кричит на неё: Вот ещё 1 красотка прёт, девчёнка в классе 5 была, она там чуть не разревелась. Я говорю: у нас электив (факультативный урок) я могу посидеть на лавочке и не идти на урок если вам будет легче. Она: А кто же за тобой следить будет? Я: А зачем за мной следить? (я чуть не офигел я в 10 классе учусь и за мной следить, хотя когда в середине дня уроков нет никто за нами не следит.) Она: Как это зачем следить? Я: ну я не понимаю зачем надо следить за мной. Я: У нас электив я могу не идти на урок и хотите могу уйти со школы, и прийти ко 2. Она: Да как ты смеешь мне хамить. Я: Я вам не хамил Она на ту девчёнку орёт, та аж задыхается от слёз Она мне: Ну ка уйжи отсюдаго, мне на тебя смотреть противно. Потом полсе 3 урока опять подошла и говорит ну ты же понимаешь что ты мне нахамил, я говорю, что не считаю это хамством, а она оптяь орать. Я не понимаю ну опоздал я, нет нормально сказать почему опоздал? И всё, а она ораять начинает что аж слюни полетели, вот тут то мне её было противно видеть. Как вы считаете я ей нахамил???? Я думаю она шизофреничка и таких уже пора гнать со школы, а ещё на пост директора претендует.
Терпимее будь к людям - у учителей тоже бывает не всё гладко дома, например, вот и срывается.

Может, дети болеют, а она к ним рвётся, а не может... Вместо этого ей надо с такими балбесами, как ты, разбираться.
Рустем Наурзбаев
Лучший ответ
Ольга Романюк Странно, она всю жизнь такая, сколько я её помню (10 лет) она всё орёт и орёт.
Анастасия Балмашнова Чувак, я скажу одно, если ты в 10 классе. Почему ты пишешь "со школы"?!?!
из школы!!! И никак по другому!!!
Она, конечно, не права. и просто нахамила вам. Для нее это, похоже привычное дело. Но вам придется привыкнуть к мысли, что таких людей довольно много встречается в жизни. И то. как вы в такой ситуации себя поведете и будет вашей проверкой "на вшивость".
а я думаю, что надо тебя в угол на колени и гречки подсыпать, а то умен чересчур
мог бы понять, что тетки не так просто в школе работают, может там что- то в жизни не получилось
Вова Прокопьев
Лилия Низкина Не получилось в жизни, пусть ищет другую хорошо оплачиваемую работу, может гувернанткой? Только кто же ей позволит так орать на детей?
Пацан првильно сделал.
да просто бесишь ты её )))))
а на самом деле--- учись уже разговаривать с людьми, чтоб результат был тот, который нужен тебе--- в жизни пригодиться )))
Иван Павлов
И это педагоги? Да ей на зоне работать надо.
My Angel
Ольга Романюк Ага...

Мне раньше говорили про неё, но я даже и не думал что она такая стерва
ввы ее перевоспитайте скажи Вы мне не мать и меня не рожали и не имеете право на меня повышать голос в присутствии всех скажи и спокойно резул будет
Если всё было так, как Вы излагаете - мой ответ:
Вы не нахамили учителю, наоборот, это она нахамила Вам.
Сергей Hide
конечно не хамил! а не написать ли на нее бумагу, чтоб лишний раз слюной не брызгала? пора прижучить ее, а только совсем никакого порядка)) ) гнать поганой метлой таких надо) ) ей что, легче что ли стало если она прооралась? дура!
Ольга Романюк Да она точно дура, я когда раньше опаздывал встречаю директора или зауча, они нормально спросят почему опоздал и постарайся больше не опаздывать, а эта дура, даже злости не хватило на неё...

Меня даже учителя поддержали по химии и по истории видно она их тоже бесит
Ужасная невростеничка она! Таких нужно сажать на пряжку сразу в псих больницу. Нече себе, как ты ей только не двинул кулаком за то что она арала на тя!
Не права.

Поговорил бы, выяснил, что случилось у нее. Ее не оправдывает, но у людей разное случается. Иногда достаточно просто грамотного разговора, без конфликтов, для разрешения ситуации.

P.S/

Не верится мне почему-то, что ты в 10 классе учишься.. .
И разревевшаяся девочка, манера твой речи и стремление мусолить подобные темы публично, - все это больше свойственно детям в возрасте так 7-13 лет.
Oljobai Primberdiev
Ольга Романюк Ну это ты как хочешь верь или не верь, мне 15 лет, через неделю 16 будет
Если бы ты не спорил, а просто извинился, может конфликт был бы исчерпан. А по-поводу того, что она отвечает за тебя она права. Только ты поймешь это тогда, когда у тебя будут свои дети. И ты будешь винить учитилей за то, что они не следят за твоим чадом. А по-поводу вопроса.. . нет не нахамил..
Е.
Евгений .
она наверное с мужем поссорилась - в таком случае лучше ей не перечить, пусть сама с собой орёт
Не нахамил. Просто ответил в грубой форме, что ее взбесило. Учителя любят, когда только они правы.
Она тебе нахамила, задуши ее.
Вова Прокопьев по моему лучше яду, скромнее как то)