Общество

Хам - это тот,хто успел нахамить раньше,чем нахамили ему.Или как?Или как обычно?

Бубен шамана не так вреден,как побочные действия лекарств.Или как?Или как обычно?
Бубен шамана-это класс!
Не наколдуем, так хоть потанцуем! )
Саят Болатулы Денгельбаев
Лучший ответ
Хам это дядя лишенный всякого человеческого достоинства
А почему два в одном?
Или баллы экономим?
Или у Вас ассоциации?
Бубен шамана тоже имеет побочные последствия, для головы...)) ) (в сектах, именно бубном иногда добиваются полного гипноза) а хам, на то и хам, что кроме этого он ничего не умеет...)))
Karamel' %$
Два - в одном флаконе?
Ну что, ж. .
Хам - тот, кто вовремя смылся до получения достойного ответа.. -))
А Бубен шамана - не так вреден, как домыслы о нём.. -))
Вот так, как обычно..
Эркин Рахмонов
хам -он и есть хам ...и хамит вне времени ..и раньше и позже ...просто натура такая ...хамская
мне нравятся хамы.... так обычно ...у нас у баб..)))
Musa Abdulrahmanov
Сагымбай Тунгышбаев так Ты же дрянь:)))
Хам с бубном и с шаманом в придачу, убийственная смесь, при которой
лекарство не помогут! Можно и наоборот, лишь-бы словарного запаса хватила, бубен пере орать! Шамана разобрать на побочные действия! Во как !
Дамир Мурзаев
Хам -- это тот, кому очень хочется дать в бубен )))
А так же в печень, в почки, словом туда же, куда и побочные действия лекарств))))
Raushana Motukeeva
бубен, лекарства, грибы жуйте, они лучше вставляют .
видимо что то с бубном раз шаману побоку после лекарств
Аnuаr Сырлыбаев
Да все, как обычно.
Хам - это библейский герой.