Общество

"А те из нас,хто выжывет,расскажут потом как было здорово!".Или как?Или как обычно куда?

Выживем после кризиса, что ли?
Да все выживут.
Вопрос - кто как выживал и всем ли захочется делиться опытом выживания.
Я с радостью и жуткой болью в сердце рассказываю, как жила, в то, советское время.
И пусть меня забросают камнями - буду говорить до последнего вздоха - было ЗДОРОВО!
Была радость БЫТИЯ.
Сейчас же - эпоха выживания - а это, как известно и как обычно - две большие разницы.
Natalia Grigorjeva
Лучший ответ
ну раз кто то выживет - это уже здорово !
Марина Птичка
А как же! Обязательно расскажу.
Юлия Шибеко
Или как. Я тебе обязательно расскажу, как здорово живется после выживания. Адресочек только оставь.
Ольга О.
хто выжывет - будут рассказывать как они помогали тем, хто все-таки не выжил.. . и только за ихнюю доброту Бог справедливо наградил их.. . и они выжили...
Юрий Миллер И вот здесь надо переходить на фалцет и призывать окружающих помогать сирым и убогим.
В слове здорово не хватает героизма. И не чувствуется преодоления злых сил. Отсутствует страдание, а стало быть и повод упрекнуть последующее поколение.
Кристина Окс
Кристина Окс А ведь это так важно в воспитательных целях!
Борис Куперман Да между трусостью и героизмом небольшая разница:-))
Трус в штаны наложит--и сидит на месте,тут ему и трындец!
А герой,он тоже в штаны наложит,но перемещается в пространстве,в него попасть сложнее:-)))
Вот он и расскажет,как было здорово:-)))
А кому рассказывать будем?? ? Тем, кто тоже выжил?? ? Тогда это уже не рассказ будет, а что-то типа воспоминаний после пьянки.. . Ну, типа """ А я тогда стока..., а Леха и поллитра не осилил - сломался!! ! И вообче.. . А потом... " Короче- полный сумбур.. . Но все все понимают и дико ржут в неожиданных местах...
Саша Сапронов
Было бы кому рассказывать. А натрындеть можно и поболе.
Гугуцэ... все МЫ, будем жить долго и счастливо ))))

Когда солнышко уходит в тень,
Зажигается в небе звезда.
Значит новый, наступает день
Мир наш создан так навсегда
Олег Гурьянов
Да-да. Вот как раз опосля нынешнего вечерочку.. . Ну.. . Как обычно.
Виталий Бей
После Союза выжили. Выживем и здесь после этих. А многие из 5 % будут вспоминать всё в розовом и голубом свете. Сейчас таких ещё немало после Союза. Везде хорошо, где нас нет.
.
Конечно -будем, главное чтобы в будущем наши рассказы были, всего лишь историей.... )
правду и тока правду и нечво крме правды...