Общество

Хто-то любит человека в себе,хто-то себя в человеке,а хто любит и то,и другое - извращенец.Или как?Или как обычно?

А в ком-то вообще нет ничего человеческого....))))))))))))))
Татьяна Жадан
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже хорошо бы что бы эти двое еще и жили дружно однако
Лично я люблю копчёную курицу с лавашом и пепсиколой
кто способен любить - уже не извращенец...
Кирилл Kazer
ОБЫЧНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ...-исходным является уважение обоюдное за сходство во взглядах...
-)) Бисексуал-))
Вот так, как обычно-))
не однолюб по любому!; -))
Андрей Чепенко
А што делать, док?..))) )
Извращённая человеческая НАТУРА...))) ,
прямо вынуждающая..)) ) -
любить СЕБЯ..) ) -
..даже, когъда
один из этих двух...) ) -
не шЫПко нравиЦЦа,
а другъогъо - ну, просто УБИТЬ ГЪОТОВА..)))
Sergei Nekipelov Не торопись убивать! Это премитивно. Лучше полюбить подольше.
Люби, не люби, все равно ИЗВРАЩЕНЕЦ, Как всехда!)))
Извращенец тот, хто любит их всех только извращенным способом ))))))
эгоистичная тварь
обычно кто умеет любить себя тот умеет любить других. А не любящий никого и есть извращенец
Опять эксперементы над мозгами трудящихся! И как при переизбытке духовности любить, да еще таким необычным способом?
Елена Лелюга
кхм.. . я бы сказал, что любить себя в человеке - тоже извращение.. . Какая-та жуткая форма самолюбви получается.. .
Кахбэ, любить человека собой - другое дело! Это дело я люблю! Главное, шоб человек был хороший!)) ) И, ета, ну, шоб женщина
Надежда Сидор
любвеобильный
Любовь -это когда с кем то хорошо и без секса,. но с сексом намноооого лучше... как не крути...))
Tolyasik Strukow
Это называется гуманизм :)
Ансар Болатов