Общество

Хто имеет одну - мечтает иметь двух,не имеющий ни одной - считает первого извращенцем.Или как?Или как обычно куда?

Ну... я считаю иметь две - это норма, а кто имеет только одну - это уже калека... .

Надеюсь мы об одном и том же подумали?!))))
Евгения Горкунова
Лучший ответ
При этом, первый - считает второго.. . счастливчиком...
Наталья Вязьма
Это приблизительно то же, что заложить щипотку доброго нюхательного табаку в одну ноздрю, али в обе... А сторонний наблюдатель, незнакомый с таковым процессом, может упасть в удивление... отчего надобно пачкать табаком ноздри- я и так могу, коли случится, от души чихнуть.... Вон оно как...
Пусть мечтают, о чем хотят, пока есть возможность, пока рядом нет женщины, которая выбьет все эти глупости из головы...)))
Нельзя объять необъятное, Но никому не запрещено этого желать..., да и НЕЛЬЗЯ останавливаться на достигнутом.
Путь осилит идущий и ПУСТЬ ему ЗАВИДУЮТ сидящие и называют Извращенцем - лежащие.
Вот так, как обычно.
Кто имеет одну -мечтает от нее избавиться ...
К О
зависть-гниль для костей. (Библия)
лучшее-враг хорошего. одну. пока нет.
Верно Иванова сказала.. .
"А фиг его знает... ":-)))
Но умно промолчать Я не в силах.. .
Может, ТОТ, не имеющий ни одной -
всё же имеет... и ни однОГО...: -)))
Для такОГО - другОЙ, конечно, извращенец...
Пётр !!!Не поверишь!!!! Чхать мне на его математические знания!
Сколько людей - столько и мнений.
Гы: -)))) Конечно, считает: -))))
Пока имеющий одну только мечтает о двух,
не имеющий ни одной имеет трёх: -))))
Андрей Артемов
А извращенец .представляете, кем считает и первого и, особенно, второго!?
Елена Сок.
А тот у кого, постоянно пополняющийся гарем, с грустным сожалением смотрит на убеждённых моногамистов.
Aleksey Gashenko
каком кверху как обычно
Эффект ___
... но и сам не прочь стать таким же извращенцем... )

п. с. если бы я был султан...))
Костик Ложкин
А размечтались-то, размечтались! А ну, быстренько разбежались все! Делами заниматься надо, а все мечты-вон из головы!)))
"Сынок!! ! сейчас мы медленно и важно спустимся с этой горки и пере... бём усё стадо"...
а вооще мечты у всех разные, и взляды, как и сами Сущности.... и зависть многих гложет.. . типа "Маловато будет!! ! МАЛОВАТООО!!! "
Elena Iljasova
Ни одна девушка не сможет доставить вам столько удовольствия, как две!)))))))))))
Василий Басов
И туда тоже.. . как обычно :-)