Общество
Если за вашу ошибку расплатился хто-то другой,то это нельзя считать вашей ошибкой?Или как?Или как обычно куда?
Это где же таких поручителей раздают? Как обычно, за наши ошибки придётся отвечать нашим детям и от этого становится страшно.... Но, кто застрахован от ошибок? Вот как-то так!
Ну... если на предназначенные мне грабли наступит кто-то другой... то меня будет умилять сознание того, что кто-то глупей меня)))
А я делаю такие Ошибки, что расплачиваться кому то другому-просто не по карману!
а все, раз расчет произведен . ТО и не было никакой ошибки
КАНЕШНА!!!))) )
ПАТАМУШТА!!) )
Это уже - фигушки - моя ошЫПка!!!)) )
Это уже зовётся
моей СТРАТЕГИЕЙ!!!!))))))))
ПАТАМУШТА!!) )
Это уже - фигушки - моя ошЫПка!!!)) )
Это уже зовётся
моей СТРАТЕГИЕЙ!!!!))))))))
Евгений Козырев
приет самой умной бландинке
Ага: -)))
Это уже не моя... это ОШИБКА ПРАВОСУДИЯ: -)))
Адвокаты и судьи кармы разберутся
КанеШна зашЫбись, елиФ оно ТАК!! ! Тока долг платежом красен...
Ваша ошибка так и останется вашей, кто-бы не расплачивался за нее. Как всегда!)))
я от бабушки ушёл и от дедушки ушёл
Просто никто не хочет и не любит признавать свои ошибки. Удобнее жить думая, что твои ошибки - это результат чьего-то воздействия и пр.
Ваша память всегда будет напоминать о Вашей ошибке, кто бы за нее не расплатился.
Да. Но если потом выяснится что несмотря на ошибку дело выиграло, а уже оплачено, и к сожалению не вами.. . тогда и дивиденты получите тоже не вы.. .
ТОГДА - это ваша ошибка!
Я так себе думаю.. за твою ошибку вряд ли кто-то расплатится это ужо будет его ошибка в жизненной ситуации.. а ..твоя так и останется с тобой ...просто потянет новые ...ошибки и новую ответственность за того, кто совершил на твоей ошибке уже свою ...так что у тебя, дорогой, будет уже две.... 1+1=2 Не заставляй человеков совершать или повторять твои ...шибки
Казла отпушения найти легко, а как быть с совестью. Как обычно?