Общество
Природа иногда ошибается, но женщины - самая лучшая из ее ошибок. Или как? Или как обычно?
Женщина-это чудо природы. А так все как обычно.
Природа не ошибается никогда В ней все логично и продуманно Ошибаются люди. которые не всегда понимают ее замыслы
Мужчина -худшая ошибка
Лилит реально была ошибкой.
Как всегда - первый блин комом. Ну конечно, как из грязи можно вылепить конфетку?)))) )
Ошибка природы - это сексуальные меньшинства.
Мужчины находятся где-то посередине ступеней эволюции - между приматами и дельфинами.
Только железная женщина или деревянная может быть признана ошибкой природы, не более того.
Природа не ошибается, ошибаются только мужчины в оценке женщин...))))
Хорошо, что Природа ошиблась только раз!
А с Мужчинами ей ошибиться - не получилось!
Вот так, как обычно..
Женщина тоже человек!
или как... женщина - венец творения...
САМАЯ ЛУЧШАЯ, док!!!)))))))) )
Дающая мушчине -
просто непаханное поле
для совершенствования
в бесконечной
и вовсе не нудной
РАБОТЕ НАД НЕЮ!!!)))))))))
Дающая мушчине -
просто непаханное поле
для совершенствования
в бесконечной
и вовсе не нудной
РАБОТЕ НАД НЕЮ!!!)))))))))
А ты, типо, венец природы... .
кроме блеска лысины других признаков не определить.
Да уж...: -)
Природа безошибочно
создала Чудовищ.. .
и по ошибке - для их укрощения -
Красавиц...: -)
Природа безошибочно
создала Чудовищ.. .
и по ошибке - для их укрощения -
Красавиц...: -)
Альберт Гимаев
Это типа "а в будуарах женщины, чудовмща из губ..."?
Аха... фсе ясно, значит вот что имел в виду Джон Кеннеди, когда говорил: "Чем больше ошибок я делаю, тем популярнее становлюсь. "
Ошибка не может быть лучшей или худшей.
А где можно прочить правила природы?
Природа ошибаться не может. Её законы выше наших конституций. Что касается мужчин, женщин и их "создания": Сперва мужской был создан пол. Потом, окончив школу, Творец Вселенной перешёл К прекраснейшему полу. Бёрнс
-Извините, граждане мужчины, ошибочка вышла.. .
-Да ничего, ничего...
Металась металась природа, творила творила--ну нет полного удовлетворения!! !
Потом создала женщину, увидела наконец-то, .." что это хорошо.. "(Бытие. 1-31) и пошла отдыхать. Даже день специально для отдыха выделила.))))
Ошибка природы это случай редкий, выходит женщины со своей распространенностью не могут быть ошибками, они гениально просты) ,а интересно мужчины это венец, или набедренная повязка природы))
Природа никогда не ошибается, но она иногда отдыхает) ) Прекрасны вдохновенно сотворенные ею мужчины и женщины, но если уж она на ком-то отдохнула....)))
женщина далеко не ошибка, а шедевр
уж что получилось то получилось -пользуйтесь, но разумно!!!
и мужчины все никак не могут ее исправить
Эт верно! Тут многие причислили женщину к венцу природы... ан нет, венец природы, это мужчина, женщина-это ПОЛНЫЙ ВЕНЕЦ!
Природа иногда ошибается, но женщины здесь не при чем.. . Ошибки - это "гермафродиты", трансвеститы, гомосексуалы...
Женщина не ошибка, женские понятия ошибка!
Вот тока эта "ошибка" не прощает наших ошибок... и мстят долго и с удовольствием.... Привет Дохтур!
Ну а если обратить внимание на библейское появление мужчины и женщины... то всем мужчины онанисты, ибо женщина произошла от ребра мужчины=)
Лео Бьютифи
Читайте внимательно библию....первая женщина была из праха ...как и мущина....Ева - второй вариант....:-))
а кто сказал, что женщина -ошибка природы? Женщина -ТВОРЕНИЕ природы!
1. Природа никогда не ошибается.
2. Изначально женщина как ошибка неверно.
Если имеется вопрос на тему, выделяющее женщин, встаёт вопрос разницы полов.
Изначально природа "вшила" основные инстинкты в человека, но функции организмов немного разные. На основе этого вырабатывается "свойственный" разум какого-либо индивида.
В конце концов все мы немного разные, и это дополняет общую картину мира.
Женщины - не ошибка природы.
Женщина не ошибка, а вечная загадка ...
Наталья Зиновьева
разгадавшие ее, как настоящие джентельмены, наслаждаются молча, а остальные, отчаившись, называют ошибкой...
Природа тоже женщина тоже мать.
И что Вы хотите сказать, что и она...?