Общество

Ежели за наши ошибки расплачивается хто-то другой,то это типа уже и не наши ошибки.Или как?Или как обычно?

А.
Алина ...
Если другой будет расплачиваться за наши ошибки - это будет ошибкой вдвойне ...
Максим Войнов
Лучший ответ
Не наши совсем. Только их надо делать быстро. Быстро спиз.... л и ушел-называется нашел. Так и с ошибками.
Если бы они были не наши то он бы тогда за чьи расплачивался?
Алёнушка
А кто не есть тот и не пьет - ты спутал, батя.
Oleg Saranov
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга.. .
(В. Цой)
Если так.. то потому и многие поступают именно думая в таком понимании
а надо еще их и продать за деньги .тогда совсем необидно .
Это они не платят, а предоплачивают за свои! !
А за свои Ошибки каждый рано или поздно получает Расчёт Сполна! !
Вот так, как обычно..
Правильно. Это по нашему.: -))))) По женски.: -))))))
Ирина Гриднева
Канешно-не мои! Я столько-не сделаю!
Бумеранг вернётся.
Кто может заплатить --тот и платит.
А если, как в детстве мы говорили про бессовестных -Что с него взять, кроме..., то и говорить не о чем.
Анна Курпитко
Даже если за наш обед в ресторане заплатил кто-то другой, голова на утро будет болеть у нас. От на халяву выпитого)))
Валя Валиева
Если за наши ошибки расплачивается кто то другой, то это наши ошибки в квадрате.
За наши ошибки расплачиваются наши дети!
Это философия киллера, да? :-))
Alina Zhamanova
За свои ошибки всегда самому платить приходиться, а других только бывает осколками зацепляет...
Марина Мойсюк
А это уж - как ваша совесть ляжет....