Общество

Счастье не будет полным,ежели оно не будет раздражать счастливых без нас наших бывших.Или как?Или как обычно?

G;
Grande ;)
Если, Ваше полное счастье, умудряется раздражать Ваших бывших, Вам следует ограничить их встречи !
Наталия Рыбалко
Лучший ответ
Угу, а ещё соседей.)))
Оно будет лучезарным - если не будет никого раздражать. .
Счастье - оно же не заноза-)))
Вот так, как обычно. .
Счастье эгоистично...
Dinara Bolusheva
Кто его знает, какое Счастье у наших бывших...
как это счастливых без нас? Я например, твердо убежден в том, что та кто со мной рассталась - глубоко несчастлива....
Alishk@ Osmonkulov
Алла Осадчук а ты глубоко счастлив, зная это.. так надо понимать...?
Наотвечали! Вот мужики эгоисты! Я лично вину какую то чувствовала, за то что у меня все хорошо, а у него нет.. . и даже теперь, когда у меня тоже вроде бы полная ж..., все равно остаточное какое то чуство виноватости за прошлое присутствует.... Не эмпатичные вы.... Я так и знала!))
Как всегда
Вас вообще, Дохтур, можно развеселить или нет?
Хотите я Вас развеселю? смотрите! Сейчас.. .
_ НЕ БЫЛО БЫВШИХ _
Можно не думать о них? Или это для Вас невозможно?
А кто для Вас "бывший" ? А ?
Мой бывший регулярно мне сообщает о том. что я старая кошелка. У меня два зуба и один глаз.
Олег Целик
Или как) )
Счастье не в радость, если его не видят не только бывшие, но и все остальные. Уж если на миру и смерть красна, то счастье у всех на виду, дает кучу дополнительных ощущений...))
смелое заявление, но как всякое смелое заявление, весьма опрометчивое.
забыть о них
--
- -
Как обычно - ради одного этого стоит стать счастливым!
Дракон Xxx
Ежели кошка дохлая, то чего Вы ей банку за хвост цепляете?
Игорь Кольцов
Олег Целик Вдруг побежит?
нужно забыть или не обращать внимания на своих бывших. Вот когда будет по барабану их мнение, тогда ты и понастоящему счастлив...