Общество

Личный успех и беззаботное счастье будут не полными,если это не будет раздражать бывших.Или как?Или как обычно куда?

Ну что ж, ознакомилась) Слегка смещённый акцент, ещё более скрытая ирония - и получаете очень правильные советы, как надо правильно жить) Любопытно, куда Вы сами их относите?)) )
Позвольте и мне свой пятачок вставить!
Когда двое бывших соревнуются, у кого счастливее счастье и успешнее успех, значит, они ещё не отпустили друг друга... .
*.
**аленка** .
Лучший ответ
Личный успех и беззаботное счастье - всегда кого-то раздражают. .
Но полнота их от ЭТОГО не уменьшается. .
Вот так, как обычно..
Да ну их. Пусть спокойно живут. Буду просто радоваться.: ) А я только заметила, что ты Дохтур. И мне смешно.: -)
быдло-утверждение
успех это не зависть.... успех это восторг!)
ПОКА личный успех
и беззаботное щЯстье
будут зависеть
от степени раздражения БЫФШЫХ, док...))))))) ) -
они никогъда не станут НАСТОЯЩИМИ!!!.)))
Лчше всего раздражать бывших тем, что забыть о них единожды и навсегда))))
О! Пока за успехом гонишься и личное счастье строишь, так внимательно вглядываешься в даль светлую, шо оглядываться на "темное" прошлое, нет времени, сил и желания) Да и шею свернуть, опять таки можно)) )
Хай им всем буде)
ИЛИ личный успех и беззаботное счастье - сегодня и прочь долой ПРОШЛОЕ, ИЛИ КАК ОБЫЧНО, всегда и всего будет недостаточно, чтобы окончательно " раздавить" бывших, в этом случае - процесс затянется до "гробовой доски" , но и в этом случае гроб должен быть ЛУЧШЕ, чем у " БЫВШИХ"
уже озаботились
В точку!!! все мы бабы-идиотки.... мужики тоже грешат...
Лилия :)))))