Общество

Вы все еще полны собственными иллюзиями подло навязанными вашему сознанию?Или как?Или как обычно куда?

все свои иллюзии придумываю сама
и потом-я дружу со своим сознанием
и мы их быстренько воплощаем в реальность
Назерке Мырзалиева
Лучший ответ
Полна. В смысле иллюзиями. Только они у меня живут на уровне ПОДсознания. Просыпаешься утром: "Ах, какой чудный день впереди! " ...-"Как бы ни так! ", - с ухмылкой отвечает сознание и начинает ёрничать: "Что, и не болит ничего? ! И, типа, выспалась? ! И просто впереди собственного визга летишь супешник готовить? ! Может еще и погода за окном радует???? " А вот нифига! Жить бум иллюзиями! Не выспались - кофеём догоним! Супешник приготовим - пальчики оближкшь! Погода - фиг с ней, весна по календарю (кошка-то отрывается! )
ВСЁ ОТЛИЧНО! И я рада жить такими иллюзиями!
Лично у меня в одно ухо влетает в другое вылетает. Зачем голову засорять некачественной, бесполезной информацией ?!!
Andrey Derjavin
Вы не гугуцэ-вы еврице. Тосты давай!
Рифат Аширов Ну наливай-те:-)))))))))))
Тост - короткая застольная речь в честь кого-либо или чего-либо,
произносимая обычно в тот момент,
когда участники встречи взяли в руку сосуд,
наполненный спиртным напитком.
Или Вы о toast - поджаренном хлебе:-)))
Я и моё сознание - одно целое. Никаких иллюзий не питаю.
Орхан Джафаров тоже хорошая иллюзия!
Да только за счет этих иллюзий и не теряю присутствия духа до сих пор, а иначе, глаза бы мои не смотрели на этот жестокий мир!)))
Nurlybek Abdrakhmanov
привет!!! Мне пожалуй навяжешь....
Полон, аж к земле плющит!
Не даю навязывать себе иллюзии
Как доктор доктору говорю: Краткосрочная потеря сознания - самый гуманный способ избавления от ненужных и вредоносных иллюзий.
Jahongir Usmonaliev
Екатерина Юлукова Однако же, коллеги, какой мы выберем инструмент? Трепан здесь вроде не подходит.
Да!!!!