Общество
Винить себя в собственных неприятностях глупо - вокруг достатошно людей.Или как?Или как обычно?
Понаехало тут...
Вячеслав Чистобородов
понааставалось тут...
Винить себя просто-напросто разумнее... ведь совершенствуешься, не делаешь больше таких ошибок, становишься опытнее.. .
Слабые, конечно, винят других.
Не винить кого либо а анализировать
Лучше, на всякий случай, обвинить Чубайса...)))
А мне проще - за ВСЁ отвечать САМОЙ! С других какой спрос.. . ОНИ - ЧУЖИЕ!!! !
Вот так, как обычно.
Конечно глупо. Это так ещё и комплексы появятся.)) ) Ну нафиг.. . Тем более кругом полно народу, кто мне не особо нравится, пусть они виноваты будут.))))
От не строила бы глазки-получал бы всю зарплату!
Именно так. Зачем искать причину в себе?.
Винить себя глупо, другие могут подумать, что ты (я, он, она) неудачник, мягко говоря
Ой, а я люблю себя повинить в своих неприятностях. И пеплом голову посыпать...
Гълупее быть не может, док!!!.) ) -
искать виноватых
в сопсных неприятностях..))) ,
когъда вокрух
столько людей,
виновником чьих неприятностей -
запросто можно стать!!!))))
искать виноватых
в сопсных неприятностях..))) ,
когъда вокрух
столько людей,
виновником чьих неприятностей -
запросто можно стать!!!))))
Винить себя и жаловаться на неприятности - это увеличивать их, посмеяться над ними и неприятностей как не бывало! И достатошно вокруг людей или нет уже не имеет никакого значения. Как всехда!)))
Человек такая тварь, что если никого и не обвинил, то себя всё равно оправдал...
Винить других, когда сам виноват, это неумение анализировать свои поступки, делать выводы из них, и в результате -быть безответственным человеком. Лучше ошибиться, и исправиться . Признавать свои ошибки может сильная личность. И свои неприятности исправлять-тоже. Причина ошибки незнание лучшего (Эзоп).
Но и валить с больной головы на здоровую.. . Так ить и огрестись недолго, мало чо ли кости мяли за энто дело таким вот вальщикам. Лучше, сам с собою перебедовать, да науку на ус намотать, оно и пойдёт всё на лад.
Если все время винить других, самому так ничему и не научиться, а вот если обвинять себя, то может что-то хорошее и выйдет.
Ага, не виноватая я!
Ну, я не думаю, что надо себя постоянно винить. Можно это делать и через раз, как то справедливее наверно будет. А, то как бы "в мальчика для битья" не превратиться?!..
надо сказать я всем прощаю и поменьше заморачиваться
Лучшее срецтво от бессоницы. Мой папик, када выпить не с кем, поругает-поругает телевизор, депутатов там, или футболистов, и баиньки, спит аки агнец :))))))
нифигасе! У тибя ниприйатнасти, а ты сибя абвинять? самсибе пракурор, а суди кто?
друкие люти далшны пабижать тибе на помочь, а какта ниприйатнасть кончицца, нат ней смияцца будите и жутить.. .
С точностью до наоборот-часто получаетса, что остаюсь крайней в таких ситуациах о которых даже не знаю.... Невезуха ...Бывает и так....
винить вообще никого не надо - лучше этого не допускать и воспринимать как должное, как опыт!. а если получиться найти позитивные моменты - вообще будешь молодцом!