Общество

Жениться рано – глупо, потом тем более.Или как?Или как обычно?

Почему... У всех по-разному жизнь складывается. Когда находят "вторую половинку", тогда и создают семью.
Марина Евсюкова
Лучший ответ
Как бы ты не поступил - все одно, раскаешься....
Ирина Перова
жениться надо много и часто, только тогда это приятно..
Раньше мы женились рано, чтобы маленькие безобразия совершать легально. А сейчас женятся, чтобы гешефт поиметь )))))
Аркадий Сергеев Ну Доктор....Вы ж щас всю охоту человеку отобьёте....
Главное, будильник правильно выставить.
Эркин Акматов
Жениться всегда глупо, но оставаться холостяком тоже не очень: решать самому все бытовые проблемы, вечно искать секс все новый и новый.... не кого обвинить во всех своих неудачах ...)))
Жениться Глупо - глупо вдвойне!
Хоть рано, хоть поздно! !
Если уж жениться, то по- умному!
Вот так, как обычно!!
Вера Юшкова
раньше женишься -раньше разведешься
Ирина Дизнер
....и сказал им Господь.... "не женитесь вовси, в мире ином нем ни жен ни мужей! "
А я говорю Вам: "Кто не был, тот будет.... кто был... не забудет!!!)))) "
Ilhom Halikov
Я уже ОЧЕНЬ много раз приводил в Ответах слова Татьяны Архипцовой, режиссера "Мой муж- гений". Смысл фильма, который далеко не каждый осознал, в том, что, привожу почти дословно: "институт семьи, как ответственности перед обществом в третье тысячелетие не перешел". Да хоть вообще не женитесь, живите гражданским браком, суть в том, что РАЗНИЦЫ НЕТ,
Татьяна Шахрай-Зуева Разница между юридическим браком и гражданским настолько огромна, насколько больше собственности имеет каждый из живущих вместе...))) А поскольку, как минимум, одно жилье на двоих у них имеется, следовательно вот это самое жилье (собственность на него) и будет этой минимальной РАЗНИЦЕЙ в случае брака...)))
))) женитьба-это суровая реальность))))) , к ней нельзя подготовиться и выбрать правильный момент, любой мужчина испытывает еред этим словом дикий страх, оно означает конец свободы и начало ответственности. Так что мужчина делает это или рано когда он глуп, или поздно когда уже нечего терять))))
Ж*
Жанна ***
И, главное, чтобы выпить пиво не обязательно покупать пивоваренный завод.
Ах.... Неважно когда жениться, лишь бы в ЛЮБВИ жить, а не в ПРИВЫЧКЕ...
глупости нужно делать молодым чтобы осталось время поумнеть
Петр Тю-Мин-Чуа
тебе не надо. Только когда вопросов не возникает, только тогда.
Олег Щеглов
Рано- глупо, а потом осмысленно
да и вообще это вредно
Сережа .
Всё верно! Не женился, будучи глупым юнцом, то к чему показывать всем свою глупость на старости лет?)))
Aнна
смотря как рано, бывает рано глупо-а поздно уже не жениться...
Муха Муxин