Общество

Если женится,то все равно - спереди или сзади;если не женится,то тем более все равно.Или как?Или как обычно?

так как никто не знает заранее женится или нет ...то для начала надо выбрать то что удобнее
$Zafar$ Davulov
Лучший ответ

Типа того?
Rayla .
А если не женится, то тогда вообще зачем это нужно - спереди или сзади...?)))))
Интересно? Так вот почему по этикету -
Мужчина ВСЕГДА пропускает Женщину Вперёд-))!!
В общем решено - иду сзади! !
Пусть женится - тогда ещё подумаю... может быть-)))
Вот так, как обычно! !
Юлия Демченко Женщину пропускать надо не только в перед.
А вот мне не всё равно: спереди или сзади.... И что делать? Жениться или нет?: -)))
оо Маэстро Гугуцэ, канешна лудше не женИцца, ибо это либо сверху, либо снизу, но последствия приходят сбоку ))))
Ирина Смирнова
нет... обычно сверху я кончаю быстрее....:))) )
Sasuke Uchiha
Алексей Анисимов Хи-хи))) Я тоже))))))
Приветик, родная)))))
Нет, Гугуцэ, не всё равно: -)
женится - не женится, а
всегда лучше СПЕРЕДИ.. .
трамвай обходить, типа...: -)
Ну... скажем так-правильно!! ! Но можно добавить: если не жениться, (иль там-не выйти замуж) то возможен ещё вариант-одновременно спереди и сзади... Если же жениться-то тоже он возможен... Но тока становится плохо, когда о нём узнаёт муж (или жена)... от соседки после приезда из командировки ...)))) Вот так-то!!!
Как больше устраивает. А со временем все равно, чисто для отметки.
Ах!!!. Всё равно до... Фени....
Пусть сначала жениТСЯ.
Привет Гугуце, ты уже доктором стал, поздравляю!
Татьяна Аман
Поэтому чего там думать - и спереди, и сзади...
Денис Дикарев
действительно