Конечно! И сверху, и снизу, и сбоку, и стоя, и сидя.
Как не подойди к включенной мясорубке, по-любому фарш получится=)))
Общество
Ежели быстро крутить то,и спереди,и сзади получится.Или как?Или как обычно?
или как обчно зачем а потом уже главное потом не перепутать где зад где перед
Возможно, это так, но ведь гравитация вращения ничего не стоит, она дана нам Богом и Природой, её не надо добывать с многокилометровых глубин, хранить в бочках и транспортировать по трубопроводу на тысячи километров, тем более на поверхности Земли сила гравитации максимальна. И как раз на Земле мы и живем благодаря силе вращения. Поэтому грешно не использовать то, что в избытке вокруг нас, под нашим носом. Очки на лбу всегда теряются, поэтому и о силе вращения люди постоянно забывают, предпочитая искать термояд там, где его нет. Гравитационный двигатель, раскрученный до определенной скорости, будет крутиться сам собой, если поршни будут достаточно плотно прилегать к стенкам цилиндров.
если быстро крутить, есть опасность запыхаться и тады ни спереди ни сзади...
Только переворачивать надо успевать?
Да Вы, Дохтур, никак заново Колесо изобретаете?
Ну и как? Крутится?
Ну тогда - как обычно-))
Ну и как? Крутится?
Ну тогда - как обычно-))
Если быстро крутить, то сосредоточиться не успеешь!
конечно.. ежели речь о педалях.... а вообще я че то не догнала вопроса))))))
Главное, чтоб не открутилось и не соскочило !
Прежде чем крутить, насадите поплотнее и привяжите покрепче верёвкой !!!
Тогда и сзади и спереди получиться без последствий !!!
То, шо крутиЦЦа так быстро,
шо перёд сливаеЦЦа с задом..) ) -
обычно называеЦЦа "динамо", док..)) )
..можно и не успеть, типа..)))
шо перёд сливаеЦЦа с задом..) ) -
обычно называеЦЦа "динамо", док..)) )
..можно и не успеть, типа..)))
Ну, да...: -)
предварительно нанизав, типа,
пронизав и раскрутив, - жарь!
тогда и спереди, и сзади получится.. .
изумительная золотистая корочка...: -)
предварительно нанизав, типа,
пронизав и раскрутив, - жарь!
тогда и спереди, и сзади получится.. .
изумительная золотистая корочка...: -)
да
Ну даже не знаю, что ответить конкретно на заданный вопрос....
Если в обычных условиях получается---то да.
А если не получается--то как не крути...
значение слова "вертихвостка" стало понятнее
и с боков
Ну да. Получатся. Сливки и обрат. Забыл как эта штука с ручкой называется.
или как обычно
поделитесь травой