Общество

Недопустимо шоп женщина скучала,ежели ее невозможно развеселить,надо ее хотя бы расстроить.Или как?Или как обычно куда?

Сначала расстроить,
затем растрогать,
а дальше как обычно...
Mecid Mamedov
Лучший ответ
Если уж про как обычно, то это скорее среднее что-то.... она любит ушами, а значит её нужно в уши и соблазнять! ? Усякие приятности говорить.... может не скучно тогда будет ей!?.))
"Если Вы видите, что кто-то отдыхает - не оставайтесь равнодушными" - навредите ему! Так что ли?
Уж лучше равнодушие, чем такое "внимание"!!!
Ну и вообще то, "долг платежом красен" - ответная реакция будет не хуже, чем Ваше внимание.
Вот так, как обычно.
будь или не будь, делай хоть что - нибудь...
НЕПРЕМЕННО!!!.) )
Расстроить, и сразу утешЫть!..)) )
..или дать поскучать ещё немножко,
пока сама не расстроиЦЦа,
и потом утешЫть..)) )
Недопустимо скучающие женщины
обычно удостаиваюЦЦа
УТЕШЫТЕЛЬНЫХ призофф!!)))))) )
Даша Ремизова
Недопустимо до чего? А может, если её, женщину, допустить, она и скучать меньше будет? А вот если развеселить не удаётся, значит, допуск выполнен неверно.... И не надо её расстраивать!! ! Что потом она сыграть сможет???)))))))
Ну да... ну да: -)))
Мы и сами успешно избавляемся от скуки.. .
Если женщина расстроена, что её НЕ любят -
она сделает всё, чтобы её НЕнавидели.. .
и это её развеселит: -))))))))
Айнура Адлер
и куды ломицца апасля бедет "помошник"!?!?СкучающяЯ в растройствах женсчина, ай, КАК непредсказуема :-))))))))
Maliwka Ego
не допустимо быть клоуном для женщины или ещё для кого то ...скука иногда украшает женщину
Vladislav Maximov
Мы не враги себе - женщин расстраивать. Лучше уж усыпить...
Виктория Пискунова Эт ты про эвтаназию что ли??? )))))))))
Да, с вами мужчинами, точно не удастся спокойно поскучать....: -))))
Одно успокаивает, и вам с нами тоже!: -)))
Даша Юдакова
Ну или в крайнем случае загипнотизировать, красное покрасим белым шоб синее зеленым не казалось, или как правильно?))))