Общество

			Ежели женщина говорит"нет",значит она хочет сначала поговорить. Или как? Или как обычно куда?
Ежели женщина говорит"нет",значит она умеет говорить) ) охохох !)))

							Ну, это если мужик пьяный! ! Поговорить обязательно!!

							главное ка обычно зачем а потом уже а если да то после того как однако

							Не пытайтесь понять женщин, Дохтур:) )
Если и поймёте, то не поверите в то. что поняли

									Оля Данилова
								доброй ночи Анастасия !
											...или просто хочет послать! в далекое эротическое путешествие!)))

									Сергей Корниенко
								Привет Сокровище)))
											Эх - молодая еще))) )
...не с той говоришь (

									Сергей Корниенко
								Рад приветствовать)))
											Если женщина говорит "нет", это значит - не туда ))))

							её штормит как обычно, между можно и нельзя!))

									Сергей Корниенко
								Приветствую Дружище)))

									Сергей Корниенко
								Приветствую Дружище)))

									Анна Жамкова
								Это называется тогда не "шторм"... Шторм - это когда рвёт в одну сторону :-))))
											общения хочет ...однозначно!

							да кто их поймёт этих женщин - загадок . -они всегда рекетом занимаются когда чего то хотят и прям сразу ""НЕТ""

									Сергей Корниенко
								Добрый ночер Ёшкин Кот)))
											- Если женщина говорит «нет» , это значит – она подумает. Если женщина
говорит «может быть» , это значит – чуть позже. Если женщина говорит
«да» , это значит – пошли в загс. Если женщина говорит «угу» , это значит– она ваша жена.

Если девушка говорит: "Некогда! ", это значит - "Никогда! ". Если девушка говорит: "Никогда! ", это значит - "Не сейчас! ". А если девушка говорит: "Не сейчас! ", это значит - "Чего ты ждёшь?!! ".

									Александр Бережной
								Как раз вспомнил про это )
Спасибо )
Слово "нет" по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством

							Это значит, что она ещё хочет уточнить толщину вашего кошелька, док...)

							А вам надо да без разговоров)))?

							А по-моему, "нет" - это уже конец разговоров.

							бывает что нет-это завуалированное да, но чаще нет-это нет... по ситуации