Общество

Ежели женщина говорит"нет",значит она хочет сначала поговорить. Или как? Или как обычно куда?

Ежели женщина говорит"нет",значит она умеет говорить) ) охохох !)))
Ирина Панамаренко
Лучший ответ
Ну, это если мужик пьяный! ! Поговорить обязательно!!
главное ка обычно зачем а потом уже а если да то после того как однако
Не пытайтесь понять женщин, Дохтур:) )
Если и поймёте, то не поверите в то. что поняли
Оля Данилова доброй ночи Анастасия !
...или просто хочет послать! в далекое эротическое путешествие!)))
Павел Варакин
Сергей Корниенко Привет Сокровище)))
Эх - молодая еще))) )
...не с той говоришь (
Любовь Гришкун
Сергей Корниенко Рад приветствовать)))
Если женщина говорит "нет", это значит - не туда ))))
Алексей Рыжков
её штормит как обычно, между можно и нельзя!))
Иван Казачков
Сергей Корниенко Приветствую Дружище)))
Анна Жамкова Это называется тогда не "шторм"... Шторм - это когда рвёт в одну сторону :-))))
общения хочет ...однозначно!
Алексей Сл
да кто их поймёт этих женщин - загадок . -они всегда рекетом занимаются когда чего то хотят и прям сразу ""НЕТ""
Сергей Корниенко Добрый ночер Ёшкин Кот)))
- Если женщина говорит «нет» , это значит – она подумает. Если женщина
говорит «может быть» , это значит – чуть позже. Если женщина говорит
«да» , это значит – пошли в загс. Если женщина говорит «угу» , это значит– она ваша жена.

Если девушка говорит: "Некогда! ", это значит - "Никогда! ". Если девушка говорит: "Никогда! ", это значит - "Не сейчас! ". А если девушка говорит: "Не сейчас! ", это значит - "Чего ты ждёшь?!! ".
&R
<<<Duk@>>> R@7T@m@n
Александр Бережной Как раз вспомнил про это )
Спасибо )
Слово "нет" по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством
Это значит, что она ещё хочет уточнить толщину вашего кошелька, док...)
А вам надо да без разговоров)))?
Пётр Пасечник
А по-моему, "нет" - это уже конец разговоров.
бывает что нет-это завуалированное да, но чаще нет-это нет... по ситуации