Общество

Не снимая шапки голову не почешешь,а ежели какое другое место ну,скажем помяхче,то нормально.Или как?Или как обычно?

Как-то не к лицу мягкому месту шапка...
Екатерина Курило
Лучший ответ
И то и другое мыть надо, тогда чесаться не будет.)))
Penelope Murphy
Все равно штаны тогда снимать нужно, так что лучше дома все расчесать заранее, чтобы не приходилось раздеваться в людных местах...
А что? Так сильно чешется? Голову можно почесать и не надевая шапку, тогда и снимать не придётся, ну как обычно. Но вообще-то чесаться в присутствии других людей, всегда считалось неприличным. Но если сильно хочется...
Этим культурный человек и отличается, что зудящее место, чешет ни чего не снимая!
Schlafes Bruder
Ну да!
Тоже ить ПОЛУШАРИЯ! )))
Виталий Ткачук
Скок понимаю...)) ) -
оочень зависит от тогъо,
КАК ф Сибири принято
носить шапку...)) ) -
поверх, таскать штанофф, али под них...)) )
У нас-то шапки носят ток на гъолове. .
и, поэтому жентльменам,
желающим снять шапку,
штобы почесать мяхкое место..)) ) -
приходиЦЦа дожЫдаЦЦа
какой-нить ффстечной дамы..)))
Наташа Дворецкая Про Сибирь я знаю! Здесь шапки носят не только на голове, а и на всех местах, которые мерзнут. Голова, кстати, мерзнет мало если правильно подобран лобовой отсек. Чем мозг меньше, тем теплее. Наиболее продвинутые имеют что-то вроде грецкого ореха. Удобно.
Улыбнул:)) ) Был такой анекдот детский про сову и ежика. Ты б ежик помылся что ли?
Ira Bannova
что уж мягче мозга... только его отсутствие, хотя есть ещё один вариант
Ну если к этому другому месту, которое помяхче, со всем уважением---то надо снимать шляпу. Ну или приподнять хотя бы.
Галина Беденко То есть,перед иными мяхкими местами просто шляпу надо снимать!:-)))
И чесать голову всласть,приговаривая даааааушшш (уважительно):-))))
ну щеку к примеру, или грудь.. . главное - перчатки снять
Я так думаю.. ты обшибаешься ГУ ..
можно аккуратненько просунуть два пальца и почесать... .
.дажеть не снимая шапки... (попробовала палучается)... .
.а шо это у тебя мягкие места чешуться... .
знаешь это чревато.... неззя
Но ежель они зачесались ..то срочно как обычно к врачу... .
потом ссобчишь.... Привет
Мурад Патахов
совсем не понял сути вопроса, зачем снимать шляпу, если зачешется мягкое место, чешите наздоровье и в шляпе.
Сергей Кирбай
Будте же вы наконец последовательны! Уж если шапку снимаете, то снимайте и штаны!
Каламкас Негметова Ой, не слушай егъо, док!!!.))
Нет ничегъо хужее этих мушчин,
снимающих штаны,
ток штоб смущённо почесать затылок!!!)))
ПАТАМУШТА!!!.))
Засада. Это про платье, что ли. В баню надо наверное.
Да вообщем то не снимая шапки можно и мозги почесать (это к ответу 13-го).. . ибо голова то хороша, когда она не токма с мозгами, но ещё и на плечах... .
А остальные частицы туловища (хошь своего, хошь чужого) можно и в шапке почёсывать.. . Так что "усё у порядке, шеф"... нормалёк....
Ой, ну вот почесаться то мы очень любим, чешешся и так приятненько становится. Енто прямо как про болезни, вот часотка задрала, чешешься и приятненько, а вот геморрой, ни себе посмотреть ни другим показать хотя тоже вроде в мягких местах находится
Олег Долгих
Шапку надо снимать с любого места.
Если сильно чешется, а достать неудобно, почеши руку, или ногу, к примеру.... И усё пройдёт; =]]]]]]]]]]]]]]
Мариша .....
Если шапка на другом месте, то тоже не почешешь