"Вы сначала отказывались, и говорили, что никогда этого раньше не делали.
Но Петя Ручечник вам отвечал, что никто никогда раньше этого не делал, и это только в первый раз стыдно"
Общество
Ежели по любви,то и деньги взять не стыдно.Или как?Или как обычно куда?
Опять оправдываешся; -))))Куды 3 тышчи то дел! ))
деньги ни когда взять не стыдно, при условии, что ты их от души отработал!
Если по любви - то ничего не стыдно, даже когда с олигархом...)))
Так это же по любви! Замуж - по любви, деньги от мужа - по любви, от любовника - конечно по любви.. . и только от начальника - по служебным обязанностям.
Вот так, как обычно.
Нуу. . если ток самую малость..)) )
Оттогъо, што не знаешь -
скок попросить..)))
Оттогъо, што не знаешь -
скок попросить..)))
смотря как предлагают....
Ну-у-у, если всё же стыдно... ДЕНЬГИ,
то по-любви можно и натурой взять,
типа, НАТУРУ - замуж... или в мужья: -)))
то по-любви можно и натурой взять,
Ну так по любви ничего не стыдно! Можно и брюликами, мехами, недвижимостью! )))
Аха... если это продажная любофь с прейскурантом =)
А почему бы и не взять, если они (деньги) нужны. Тем более, когда их предлагают.
Стыдно ...но вдрух отказ обидит любимого?: -)))))
Его душевный покой дороже всего на свете !:-)))))
А платить деньги за любовь, даже по любви, стыдно!
По любви должны быть не деньги, а подарки.
По большой любви принято дарить в подарок дом, собственную свободу, ребёнка...
ну конечно, особо ежли по любви к деньгам.... а "даром - тока за амбаром"...
Я в этой профессии уже давно .Сынок. Альфонсом работаю. И до пенсии ещё далеееко, столько непаханых богатых мешков