Общество

Джентльмен никогда не предложит даме ничего такого,шо ей было бы стыдно взять в рот!Или как?Или как обычно куда?

всё, что попадает даме в рот, должно быть
высшего качества. на то он и джентльмен..
Александр Кокорев
Лучший ответ
никогда не думала... что Дама должна брать в рот... руку и сердце .))) хотя... если они папуасы, которые съели Кука....))))))
Та Самая Лерка
Поэтому настоящие джентельмены общаются только с настоящими ледЯми.
Да сейчас дамы измельчали... Всё,что им не предложишь, норовят в рот засунуть!!!
Типа, в рот - только высшего качества? )))))
Александр Перепелицин Без добавок и консервантов.
Илья Шлейтанов Рад приветствовать Дружище:-)))))
- Привет подруга! Как дела?
- Горло болит второй день.
- Знаю хорошее средство! Когда у меня начинает болеть горло,
я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и всё быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать.. .
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо большое, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.
Алибек Жупулов
Так ведь современные ляди и так не брезгуют.
Роман Михайлов
Александр Перепелицин Да...бывает , что и без предложения...
У настоящего джентльмена всегда есть что то, что даже не стыдно взять в рот)))
Илья Шлейтанов День добрый Виктория:-))))
Ваш кофе,со сливками;

В рот можно взять только глазами,зато не обожжет:-))))
это про леденец ?
представляю с букетом
Vadim Khmelevskiy
Руку и серЦЦе, КАНЕШНА?!..))) )
Не-е, док..) )
Настоящий жентльмен, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
тот, кому не стыдно
предложЫть даме даже то,
о чём сама она стесняеЦЦа попросить..))))))
Ржуунимагууу!!!! Ежели как обычно, то некоторые дамы, всё что непопадя в рот тащать! )), а ежели как обычно в или как, то щастье оно тоже птица, упустищь и не поймаещь! ))))))))))))))))
Павел Рязанов
ну, предложение, которое в рот взять стыдно,
истинной даме даже рассматривать.. . смешно: -)
Вадим Паньков
Чтобы стать настоящим джентельменом, нужно закончить 3 института: в первом учится дед, во втором-отец, в третьем-сын. Тебе не светит.
Вот вот, кому не предлагал все берут, выходит я джентельмен
Александр Перепелицин Моё почтение. Вот как бы ещё и в в СЭРы выбиться?
А Вы предложите даме вилочку.. .
Денёк добренький!
Илья Шлейтанов День добрый:-)))))
Жентельмен никогда не задаст такого вопроса, от которого дама будет смущаться и краснеть.
Ну ну .Это Джентельмен так думает. Только потом Даме за него стыдно. И обидно за свой рот.))))
Люда Томусяк
скучна и не насыщенна сексуальная жизнь у джентльмена, обычно))
..
... ...
Хотел бы я посмотреть на рожу того джентельмена, которому дама "вцепится" зубками в предложенную руку..))
именно так
Sofia Vladimirovna