Общество

Вы до сих пор не зазнались только потому шо хвалиться-то вам собственно говоря и нечем?Или как?Или как обычно?

Опять ты со своим или как :)) Чем больше сделано, тем больше хочется сделать. . Пока собой недоволен - ты можешь творить. . У нас в науке говорят, если начинает нравится то, что написал - все, наступил маразм..
Олег Куньковский
Олег Куньковский
6 590
Лучший ответ
Только начинаешь зазнаваться, как жизнь даст такого пинка под зад, что мало не покажется)) )
Поэтому, памятуя прежний личный и чужой опыт я не зазнаюсь, чтобы не получить щелчок по самолюбию. Стараюсь трезво оценивать себя и свои возможности, несмотря на то, что некоторые достижения все же имеются. ))))
AK
Ashala Kina Sant
89 830
Это зависит только от человека!!!
Дык зазнался, потому как есть чем)))
Я уже давно зазналась.. . и хвалится устала. Надоело как-то...
да вот задумалась- когда вижу знакомого- только о себе и говорю (всмысле хвастаюсь достижениями и ближними планами..) , а потом замечаю, что собеседник начинает "киснуть"- у него все в лучшем случае обыденно, а в худшем кризис-развод-родственники с проблемой
но я не зазнайка- оч. душевная и общительная.. но няькаться ни с кем не собираюсь- типа сам живет как может
Уже отзазнавлись свое.. . Надоело...
Нет, не поэтому. Хвалиться мне есть чем, но зачем? Я хвалю сама себя. Так зачем мне еще и выставлять это напоказ? Это нескромно. Я не страдаю манией величия, поэтому мне и нет необходимости зазнаваться. Я трезво оцениваю себя и знаю, что у меня есть недостатки, как и у всех. Но я не зацикливаюсь ни на них, ни на достоинствах.
Кому не нравится - свободны. Я не доллар, чтобы всем нравиться. Но и принижать себя зря не буду. Я - такая, какая есть.
Для того, чтобы хвалить или ругать меня, есть другие. А я лучше буду хвалить других - тех, кто этого достойны.
лень...
Есть чем и кем гордится но не зазналась.... Интернет плохо влияет на неокрепший ум как у тебя мудрец ты наш.

Похожие вопросы