Общество

Шо за капризы:цветы,шампанское?Милые дамы,вы помните,шо пузырьки коварная штука и всегда не вовремя.Или как?

Или как обычно куда
Yuliya Nazarova
водку надо пить! Она родимая -не подведет
Веста Саюрова
Лучший ответ
Это не наши капризы, а ваши тупые шаблоны. типа-"бабе -цветы, детЯм-шампанское"....
Татьяна Гурова
Кенжегуль Кыдырбаева Галина..не груби...не тупые они просто в толпе
И без пузырьков тоже плохо дети могут нежданные!!!!
Наталья Мязина
иногда))
Да к чему вообще эти ухаживания все, сказать просто - пойдем сексом займемся, все равно этим закончиться..., а если откажется, нафига и тратиться на цветочки всякие там, конфеточки... вот и от пузырьков шампанского, к тому же, проблемки бывают...
Altyw@ Altyw@
Никаких капризов.. . Цветы - чтоб обязательно хризантемы.. . Желтые.. . Шампанское - лишь бы розовое.. . И никакого коварства в пузырьках с духами я не углядела...
Уголь активированный! 2 таблетки! И не страшны никакие пузырьки! И шампанское выпьем, и цветами занюхаем!
Правильно! ! Проходи, ложись, здравствуй.
"Цветы сегъодня как-то странно пахнут... " )))))))
Просто, цветофф должно быть много!!!)) )
Но, эт для бездарностей, док!..)) )
Которые позволяют пузырькам
отправляЦЦа дальше гъоловы!!!))))))
Шампанское, как обычно, требуют девушки определенной прфессии в Женевских стрип-барах.. . Лучше иметь неприхотливых девушек, которые довольствуются самым лучшим ( Бентли поросят или Хаммер)....
Сергей Аббазов
Полностью согласна: -)))
Пузырьки - коварная штука.. .
Не вовремя выходят - мелочи.. .
они ещё и не ТУДА откладываются -
в самые привлекательные места.. .
а как? в виде целлюлита.. .
А в шампанском нам нужна только стеклотара -
как емкость для упомянутых цветов: -)))
Nisso Nabieva
Да дружище!!! Не очень была женщина раз ты поскупился на хорошее шампанское... Противогаз надо иметь дома так на всякий случай...
Саша Булкина
Nisso Nabieva и марлевую повязку...
и свиной грипп не страшен...
и женщина - в противогазе:-))))))
Ой, да ладно! Если чё, то я с собой заберу. И вообще... вот идёт домой женщина.. такая вся удовлетворённая... всем улыбается из помятого букетика... Какая разница - пукает она или нет?
Женщинам-что! В крайнем случае мило покраснеет. А вот мужчина с последствиями от пузырьков-----лично я бы ухохоталась и всерьёз бы его больше не принимала! А цветы можно оставить!
А некоторые женщины шампанское терпеть не могут )))И дело вовсе не в коварных пузырьках)
Шампанское и цветы - это КАПРИЗЫ!!! ?
Да это суровые будни !!!
Не знают наши мужики - шо такое настоящие женские капризы.
Девушки! Избаловали вы наших мужчинок! Ой, не к добру это!!!
Чего хочу-того и требую....
Дарья Вивчар
Уважаемый ГУ... а я вот поэтому и не предпочитаю шампанское ..я его не люблю.... а цветы тожеть только на 8 марта у меня другой формат... ухаживания.... то то
Саша Булкина Тебе так нравится отмечать день убийства?А шампанское бывает только хорошее...не путать с шипучими винами
Ну почему сразу "капризы"? Вот мы сегодня с подругой купили шампанское, и какое нам дело до пузырьков?
Ali Rashid Uulu
Это, по сути, привитый с совковских времён формат ухаживания, а не женский каприз. И в первую очередь для того, чтобы сов. мужику было полегче засандалить какой-нибудь одиночке на шару (в смысле отсутствия каких-бы там ни было отношений) . Шампунь, коробка конфет и три гвоздика... ((
Алёна Новосвит Что за чушь....при чем тут с совковских времен....эти постулаты очень древние....образование отсутствует потому и разговариваете штампами..их конечно легче выучить....формат ухаживания....надо же такую дурь пукнуть и без пузырьков..главное
даааа.. могу пукнуть
У каждого свои капризы! =)....у вас пиво, рыбка. Водка, селедка....)))