Общество

Шо за условности,сначала:цветы,шампанское,кино и только потом интим,интим же интереснее,чем кино?Или как?Или как обычно?

и не говори брат!
пока дело до кровати доходит.. .
уже и жена звонит.. .
Sallivan 1995
Лучший ответ
Айгерим Танирбергенова наврать про командировку всегда можно
а вот у кошек на чердаке совсем всё просто....
А это кому как - девушкам кино интереснее, парням интим... а женщинам все сразу и одновременно...)))))))
Макс Максов
Интереснее кино, вино и домино. Впрочем - кино тоже лишнее.
Татьяна Санько
Шо за условности, шо за условности.. ! А с некоторыми кроме цветов, шампанского кино . больше уже и ничего не хочется. Бывает и так, хоть это и не обычно.
А вдруг - нет?? ? Тогда цветы, шампанское, кино и какое-нибудь колечко хоть как-то помогут пережить разочарование...)))
Слава Ким Вы умеете ценить жизнь!!!
Мне нравятся такие условности. А то в кровать попадешь и из нее уже не выберешся. И больше тебе ни цветов, ни свечей. Хотя может фильм по телеку покажут...
Кино-определенно условности! А вот интим на цветах, да под шампанское-дорогого стОит!!!
Влад Бунькин
Интим и шампанское - вот что можно оставить из вашего списка ...
Evgeny Mirgorodsky
Лучше сразу оценить в постели (интим) , а потом уж (если выержит) можно и все остальное.
Вячеслав Чистяков Прелесть какая----выержит! Не в бровь а в глаз!
ну про интим ещё они подумают, а в кино сходить придётся.
Скажу больше!!!.)) ) -
интим даже интереснее,
чем цветы и шампанское!!!.)) )
И, так хочеЦЦа
быть не от вина - пьяной!!..))))))))) )
НО!! !
ХТО виноват,
што из сотни самых разнообразных способофф
вскружЫть женщине гъолову, -
мушчины настойчиво выбирают
это пошлый гусарский вариант?..)) )
Нну. . и оочень, КАНЕШНА!! ! -хочеЦЦа верить,
што уш хоть интим-то окажеЦЦа
интереснее кина..))) )
PS: Кино - ф самом деле -
ТАК неАПходимо?...))) ,
или это спосоП дождаться,
пока стемнеет?..)))
опять ''здоровый цинизм''....
Надя Телевна
Кино перед интимом? Это ж всё настроение пропадёт, он же всю дорогу дёргаться будет, ручки вспотеют, ни кино посмотреть не даст, ни что-то другое в этом самом месте предложить не сможет, ну окромя попкорна.... короче, вечер пропал, кина не будет.... Как-то так!
Алёна Сурикова
Привет Петя!! Ну да, когда воняет перегаром будет не до интима... Терпеть не могу выпивших женщин... а цветы это пошло.. достаточно взять один цветок... его ей не так жалко будет выкинуть, и мешать сильно не будет... в кино я как то тоже умудрился быть в интимной близости (какой я сегодня культурный) скажу сразу в постели лучше и удобнее...
Виктор Лугай
Николай !!!!!!! Открою тебе еще 2 страшные тайны в ванной и в машине тоже не очень удобно.
Ну так это плата за интим=))))
Юра Стельмах
Иван Верхорубов Предоплата...
Ну Вы упорный!! ! Можно, в конце концов, дома кинотеатр устроить! Попивая шампанское! И утопая в аромате роз в ванной комнате!
* * *
Ну или устроить кинотеатр в кинотеатре! Или Интим.... в Кинотеатре! Или.... Ну я уже не знаю!! ! Как там обычно? Необычно и всё! Всегда лучше, чем обычно! или это обычно?!!!
Сергей Пензин
Цветы шампанское и кино--это разновидность так любимой вами прелюдии
Oleg Ivanov
Елена Тараканова Не густо :-))))
а так выглядит как-то однообразно план на вечер:
сначала: интим, интим, интим и только потом интим,
но в качестве эксперимента можно попробовать
А ведь и вправду, зачем эти излишества? ! Кровать, потом ресторан и кино. Я за справедливость.
Компания Шик
А сперва узнаем твои денежные запасы..)) хи-хи..
Смотря какое кино! ))

Одни боится что бы не сорвалось, вторая боится что он не такой.
Эти условности из-за недопонимания двух людей.
Виктор Лугай Юный и мудрый
Лучше всего интим под интимное кино, а потом и шампусика выпить можно, а цветы и правда можно выкинуть из списка и на эти деньги купить еще интимного кина и шампусика.
Интим интереснее, но если сначала интим, то уже ни кино, ни цветов, ни шампанского-отсюда может возникнуть чувство утраты. Так пусть как заведено лучше. Последовательно.
А вот это - вопрос спорный! Бывает такой интим, что лучше посмотреть 10 нуднейших документальных фильмов!!
ты молодец, петька, всегда настроение улучшаешь :)))
Игорь Кратов
Ирина Числова Всегда к твоим услугам:-))))))))))))))
Да вкусы у всех разные. Кому кино вполне хватает. А есть негодяи коим интим только с шампанским и свечами подавай. Извращенцы.
Ирина Числова Согласен!
Мало того извращенцы - шампанское и свечи,
я бы даже сказал сатанисты какие-то!
Приветствую:-))))))))))