Общество

милые дамы как Вы относитесь к мужикам в серёжках? +

http://www.livemaster.ru/topic/324505-chto-dumayut-zhenschiny-o-muzhchinah-kotorye-nosyat-sergi
видел сегодня парня-точно не моряка с серьгой и именно женской (( и по ходу он работник секс меньшинства шо ли?
После мужиков в лифчиках я ко всему уже спокойно отношусь
Алла Колодина
Лучший ответ
Да что там серёжки, некоторые из ТУНЕЛИ делаеют.
Мне лично всё равно.
« сынок что это у тебя в ухе? серьга? я думаю, что серьги в ушах носят либо пираты либо пидарасы. Я сейчас открою дверь в твою комнату, и если не увижу там пиратского корабля, я не знаю что с тобой сделаю» .
мне ровно, главное что бы эта серьга была в уже не у моего мужчины....
Анна Киселёва
Брутальный мужчина с серьгой в ухе - выглядит привлекательно))))))
Marina /
Мужчины, которые носят серьгу, лучше приспособлены к женитьбе: они уже испытали боль и побывали в ювелирном магазине.
Анюта Даньшина
Гей в правой, мне хоть и не нравится, я спокойно отношусь, носят же женщины брюки
Татьяна Ларина
можно я ответы послушаю?
у меня обауха пробиты, но кольца только в левом.
а мне нравится
Ольга Озорнина
Nursultan Kengebaev Среди тетков тоже ублюдки есть. Ты - из них.
уроды !! мужик должен быть мужиком, а не новогодняя елка, украшение должны быть это часы
Уроды, подлежащие мочению в туалетах.
Анна Рощина
Татьяна Гильфанова Мочению в туалетах подлежат такие уроды и мрази как ты.
А как еще могут нормальные женщины относиться к пидарасам? Наверное им также тошно смотреть на этих дегенератов как и мне.
Анна Машина
Татьяна Гильфанова Мне тошно смотреть на таких дегенератов как ты. И кто тебе сказал, что ты нормальная женщина? Над тобой кто-то скверно пошутил.
Хорошо отношусь, одна серёжка выглядит очень мужественно и сексуально.
Как к женоподобным существам: ни мужик, ни баба- оно...
А Вы в курсе, что древние русские князья носили серьгу в ухе?
ps мне нравится, когда человек (м или ж ) выражают свою индивидуальность через внешний вид. Это не каждый может. Если это не тупое следование моде, это очень идет человеку.
плохо. мне от них геями дурно пахнет:)
геи
Ищу себе серьгу, красивым бабам это нравится =)