Общество
Милые дамы! Подскажите чем подругу успокоить-рыдает безутешная. потеряла красивую, дорогую серёжку?
Разве это беда?:))).. . Из одной серьги можно сделать кулон или кольцо и докупить серьги.. . Хотя.. . я ее понимаю...
А искать не пробовали? Однажды дочь, выгуливал собаку, потеряла сережку в густой траве. Искали- не нашли. На след день я пошла и стала искать, прощупала эту высокую траву руками - и нашла.
Светлана Березина
Выгуливая
Светлана Березина
Да, вполне может быть, что с одеждой.Попытайтесь сначала логически подойти к решению этой проблемы.Когда и кто видел в последний раз сережку на ней? И что могло быть дальше?Если ходила по улице ездила в общ. Транспорте,шансов совсем мало. Если в помещении-90 проц.что найдете.Желаю успеха в поисках.
Расскажите ей анекдот:
Идёт по деревне мужик. Грязный, в одном резиновом сапоге... но довольный!
Его спрашивают:
-Ты почему в одном сапоге? Где другой? Потерял что-ли?
-Нет, НАШЁЛ!!!
Его спрашивают:
-Нет, НАШЁЛ!!!
Татьяна Лапшина (Ляхова)
Классная история)))
Какая ерунда. Никогда не рыдала из-за вещей. Откройте бутылку вина и помяните без вести пропавшую. Бог немного взял, большее сохранил.
Срочно купить новые!
Утешайте её как только можете-)А может найдётся? -))
Вера Жукова(Фокина)
Маловероятно, если сразу не нашлась...
Пусть поплачет - от этого легче станет. Но странно реветь из-за такой ерунды.
дать по морде чтоб не ныла
Сережка что был геем?
Вера Жукова(Фокина)
недопонял. Это фигура речи была или Вы так шутите?
Элементарно! Берете сережку, идете к ювелиру и заказываете точно такую)) Сколько потом будет радости! Сделайте сюрприззззззззз))
Татьяна Лапшина (Ляхова)
дешевле две новых купить...
Вера Жукова(Фокина)
нужно искать тогда и голубой тапаз и мелкие брюлики
Можно объявления расклеить и серьгу найдут. Вариант такой возможен. Удачи подруге желаю, а рыдать не стоит.
Вера Жукова(Фокина)
мысль интересная, но она не помнит где могла бы её потерять, но точно не на улице или в транспорте.
КУпите лучше прежнего....
Поцеловать подругу)
отрежьте ей палец) ) тогда действительно будет над чем реветь. или купите ей новые красивые дорогие серёжки)
Вера Жукова(Фокина)
насчёт пальца-очень интересная мысль! но это надолго выведет её из строя, тогда мне придётся самому себе рубашки стирать и гладить, а я не готов.
Подарить две другие, пусть и дешевые
мало ли че дорогое тем боле плачет и как вы с ней дружите
Если пропали, утеряны или украдены деньги, драгоценности, старые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял только деньгами! »
Вера Жукова(Фокина)
а что говорят не самые старые евреи? ей только ещё будет 52?
Подарить новые)
Купить новые!!!
Купи такие же)) ) а если нет средств, то просто будь рядом)))
надо сказать, спасибо что взял серёжкой! ..