Общество

Милые дамы! Подскажите чем подругу успокоить-рыдает безутешная. потеряла красивую, дорогую серёжку?

Разве это беда?:))).. . Из одной серьги можно сделать кулон или кольцо и докупить серьги.. . Хотя.. . я ее понимаю...
Любовь Васильева(Никитина)
Лучший ответ
Вера Жукова(Фокина) это точно не беда.
беда это неприятности со здоровьем, а ту т всего лишь кусочек золота с камушками.
А искать не пробовали? Однажды дочь, выгуливал собаку, потеряла сережку в густой траве. Искали- не нашли. На след день я пошла и стала искать, прощупала эту высокую траву руками - и нашла.
Светлана Березина Да, вполне может быть, что с одеждой.Попытайтесь сначала логически подойти к решению этой проблемы.Когда и кто видел в последний раз сережку на ней? И что могло быть дальше?Если ходила по улице ездила в общ. Транспорте,шансов совсем мало. Если в помещении-90 проц.что найдете.Желаю успеха в поисках.
Расскажите ей анекдот:
Идёт по деревне мужик. Грязный, в одном резиновом сапоге... но довольный!
Его спрашивают:
-Ты почему в одном сапоге? Где другой? Потерял что-ли?
-Нет, НАШЁЛ!!!
Назар Косолап
Татьяна Лапшина (Ляхова) Классная история)))
Какая ерунда. Никогда не рыдала из-за вещей. Откройте бутылку вина и помяните без вести пропавшую. Бог немного взял, большее сохранил.
Роза Валиева
Срочно купить новые!
Утешайте её как только можете-)А может найдётся? -))
Ла Мар
Вера Жукова(Фокина) Маловероятно, если сразу не нашлась...
Пусть поплачет - от этого легче станет. Но странно реветь из-за такой ерунды.
Анна Куликова
дать по морде чтоб не ныла
Нина Алхимова
Сережка что был геем?
Вера Жукова(Фокина) недопонял. Это фигура речи была или Вы так шутите?
Элементарно! Берете сережку, идете к ювелиру и заказываете точно такую)) Сколько потом будет радости! Сделайте сюрприззззззззз))
Виктор Шмидт
Татьяна Лапшина (Ляхова) дешевле две новых купить...
Вера Жукова(Фокина) нужно искать тогда и голубой тапаз и мелкие брюлики
Можно объявления расклеить и серьгу найдут. Вариант такой возможен. Удачи подруге желаю, а рыдать не стоит.
Вера Жукова(Фокина) мысль интересная, но она не помнит где могла бы её потерять, но точно не на улице или в транспорте.
КУпите лучше прежнего....
Поцеловать подругу)
отрежьте ей палец) ) тогда действительно будет над чем реветь. или купите ей новые красивые дорогие серёжки)
Вера Жукова(Фокина) насчёт пальца-очень интересная мысль! но это надолго выведет её из строя, тогда мне придётся самому себе рубашки стирать и гладить, а я не готов.
Подарить две другие, пусть и дешевые
мало ли че дорогое тем боле плачет и как вы с ней дружите
Если пропали, утеряны или украдены деньги, драгоценности, старые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял только деньгами! »
Вера Жукова(Фокина) а что говорят не самые старые евреи? ей только ещё будет 52?
Подарить новые)
Купить новые!!!
Купи такие же)) ) а если нет средств, то просто будь рядом)))
надо сказать, спасибо что взял серёжкой! ..