эт как Вас угораздило в мире наполненном нами, восторженными дурочками, готовыми ради любви идти босиком на край света, встретить меркантильных женщин, да еще по ходу в больших количествах?
Мож Вас такие тока и заводят?
Общество
Милые дамы неужели вы в этой жизни кроме денег ничего не цените?
Григорий! Не все же женщины такие ссуки!! ! Ты наверное какой то не такой, раз тебе встречаются женщины, которые ценят только бабки?
Иногда все-таки что-то ценят, например мужиков со знаком качества.
Как раз много чего ценим, кроме денег.. . Если у Вас есть конкретный адресат - может к нему конкретно и обратитесь?
Зачем ко всем нам-то
Не судите по себе и паре неудачных опытов, милые мужчины))))
Кто как, а я ценю свою семью и теплые отношения с близкими больше денег. Может мужчине нужно задуматься, почему он пытается строить отношения с женщинами, которым ничего, кроме денег, от него не нужно.
они Вам в этом никогда не признаются, поверьте : )
Ценим .Мужчин с деньгами.
Мы ценим милых, нежных, надёжных и внимательных мужчин.
свою семью
Ценим. Честность и порядочность.
А ты не будь жадиной-говядиной!
Деньги совсем не главное.
Ну, во-первых, не стоит обобщать!! !
Я вот ценю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Вот, что может меня подкупить! !
Ценю уважение, искренность, отзывчивость, юмор, энергичность, внешность... .
п. с. Если человек хороший - то совсем неважно, какого цвета у него мерседес....: -)
Ценим настоящих мужчин которые не скупяться на эти самые деньги.
А я никогда не обращала внимание на деньги. Духовные ценности - главное.
большую и светлую любовь!!!!
угу они такие
Ценятся не деньги, а жесты внимания, которые вы нам мужчины оказываете!!!