32% россиян считают, что на судьбу человека можно повлиять с помощью магии, 58% не верят в магию и колдовство, а 10% с ответом затрудняются. В городах и селах жители верят в магию примерно в равной степени.
Лишь в Москве 74% опрошенных не верят ни в какие магические силы, кроме денег.
Общество
В какие магические силы, кроме денег, Вы верите?
и правельно делают)) ) вы правы что в деревнях больше верят в магию, а почему так, это понятно, бабушки повитуньи и т. д в Москве можно лишь найти лже целителя которому отвалишь кучу денег а толку мало, всё как говориться основано на фактах)) ) я вообще верю в деньги ну и в чувства, а так же что одно другому не мешает)))
Деньги... магия.... чепуха !
Самая убедительная сила на свете - это сила оружия, страх за свою жизнь.
Согласен, Лелик?
Вспомни пистолет Семен Семеныча в банке из под сахара !
Согласен, Лелик?
в силу пули.... тоже меняет судьбу человека....
В силу молитвы и святой воды. На себе проверено.
В Разум хотелось бы верить...! Это действительно магическая сила..., особенно когда он есть...
верю в магию взгляда и слова. и тем и другим - убить можно.
Главная магическая сила-наглость (((((
Сила ЗДРАВОМЫСЛИЯ !!!
Анна (Anna) Люгай (Lyugay)
здравомыслие=добромыслие?
Что такое деньги - условные единицы, которые имеют значение и "вес" только при определенных условиях... я верю в магическую силу алчности - примеров и в прошлом и в настоящем более чем достаточно - из-за алчности "не жалеют живота своего" и не только, скорее и не столько, своего.. . она, я думаю, причина всех бед и трагедий как мировых так и личных... и еще конечно гордыня...
настоящая истиная ЛЮБОВЬ, ее ни чем не победить.