Общество
Если мужчина не красив и не умён,то что с него взять кроме денег?Логично?
Нет, взять с него нечего :D
Это кому взять? -Толстой и ленивой бабе? А с умного тупая что возьмёт?
Если есть деньги то по любому не дурак
Нелогично. Откуда у неумного деньги?
Ну да, а душа добрая?
нет, неумен - не пойдет, скучноо
Ой ли! Если неумен - откуда деньги!
зачем он вообще тогда нужен? если ради денег-дерзайте!
Если с деньгами-УМЁНННН!
Не умен и с деньгами?? ?
Это что-то странное.. .
Где такого нашли?.. -))
Это что-то странное.. .
Где такого нашли?.. -))
неа, не логично.
лучше найти красивого и (или) умного.
смысл связываться с некрасивым и не умным и потом думать, че с него взять?
лучше найти красивого и (или) умного.
Ну, если не лукавить, то такое сочетание качеств у мужчин редко встречается.
а мне не надо красивого и умного) мне достаточно интересного и сильного))) ) а, ну и щедрого)) ) потому что деньги тоже важны... .
а что взять с Дикой Женщины кроме ее лохматой шмоньки? Логично? :))))
у каждого мужика (женщины) есть своя индивидуальная красота а вот увидеть её не каждый может, и не в красоте всё счастье
ну а зачем последнее то отнимать?
Я бы не сказал что это логично! Т. к. Если мужчина не умён то денег с него НЕ ВОЗЬМЁШЬ И ЭТО ФАКТ!!!
интересно откуда у него деньги?
абсолютно не согласна, есть ещо такие веши как изюминка, преданность, вежливость, харизма, да и в конце концовм может быть он любовник классный. а уж на каком месте стоят деньги, ето полностью зависит от девушки