Общество

Девушки,а какие мужчины вам нравятся? Красивые?Хорошо зарабатывающие?Умные? Или все равно - лишь бы был?

Честно.
Ирина Малых
Нравятся - умные, красивые, богатые, а люблю своего родного, обычного для Всех, и необыкновенного для меня, МУЖЧИНУ ! )))
Миржан Казиев
Лучший ответ
Единственные.
Отвечаю как мужчина - на всех мужиков не хватит ибо на 10 девушек - 8 парней, если ничего не измениться через 5000 лет будут одни женщины, и еще вы перечислили одного мужчину или нескольких? Потому как из всего перечисленного обладающего всеми качествами единицы, и те уже пристроены.
Nyawka Bleah
Ирина Малых Ну разумеется,нескольких. Поскольку (не сердитесь только) все эти качества в одном мужчине - очень большая редкость! (возможно,мужчины так о женщинах тоже отзываются.)
Лишь бы жил отдельно.
*в Единственном Екземпляре* О будь моей девущкой...Я в баку так что будем жить отдельно
Любимые.
Всем богатые нравятся . Нищие красавцы вроде меня девушкам не интересны
Алена Hellena
Данила Скирдачев Да не такой уж и красавец....
девушки решают каждая по своему задачу многокритериальной оптимизации. Конечно же, все девушки любят красивых, умных, образованных, состоятельных, здоровых, надежных, тактичных и т. д. и т. п.

Но, как правило, идеальные бывают только в сказках (принц на белом коне) или же в фильмах. Как правило, девушкам приходится выбирать из того, что есть.. . А вот весовые коэффициенты у каждой девушки свои :))))

Для некоторых важнее доход, для некоторых красота, для некоторых надежность, для некоторых гарантийный срок службы, для некоторых расходы на эксплуатацию (склонность к выпивке и роскошным вещам считается как повышенный расход на обслуживание и эксплуатацию).
Kirill Ledjcshev Вопрос, вроде как был адресован девушкам, не так ли? Вы знаток женских душ?
Харизматичные, ну еще и умные, щедрые.
Умные конечно, красивые душою и обязательно порядочные и целеустремленные.
добрые и верные...
Юра Ефремов
Не знаю, пока никто не нравился))))))
Юлия Гиплер
Умный, но не ботан, красивый, но чуть красивее обезьяны, и самое главное, чтоб за ним как за каменной стеной!
*в Единственном Екземпляре* А я атличник и КМС по вольке...Патхажу?
щедрые и полезные )
А мне, знаете, как в рекламе - нравятся умные =))
*но всем это не грозит*
Ухоженные, не жадные и при бабках. Ну и поговорить бы не мешало.
редко бывает 3 в одном, поэтому из всех зол выбираешь наименьшее
Я сама сибе нравлюсь. А мужчина толька рядам с женшинай)
Alina Soimu
с чувством юмора))
Главное, чтобы как за каменной стеной!
Elizaveta Sidash
Заботливые