Общество

То что красивая, с хорошей фигурой женщина или девушка привлекает всех мужчин и заставляет оборачиваться и

иногда женщин это понятно. Скажите, а красивому, с хорошей спортивной фигурой мужчине, парню жить легче? Или для мужского пола внешность не главное, а что то другое?
Отчасти и это нужно, но при этом ещё надо иметь мозги и соответственно тугой кошелёк.
Валентина Малеева
Лучший ответ
Красота притягательна во всех ПОЛАХ.... женский или мужской, но не главна !
Давид Чрагян
красивая внешность - это открытое рекомендательное письмо, выданное авансом самой природой! надо ценить, лелеять, ухаживать и беречь! с красивыми снаружи и внутри и жизнь красивая!
Дмитрий Нарбут
Оно, конечно, красивому и со спортивной фигурой, легче, наверное...! Но, мыслю так, что легче найти контакт..., заработать, так сказать, первоначальный аванс на общение.. . А, насчёт жить - сомневаюсь и крепко.. . Дурацкая поговорка: "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" имеет под собой векрвую подоплёку и крепкий фундамент...! Главное у мужчины - стержень...! Есть стержень - есть и мужчина.. . Со стержнем и жизнь прожить можно достойно...!
Роман Яманов
красивым ваще трудно на самом деле.. и девушкам и парням.. но зато и шансов больше во всем.. если мозг есть.. для парня это очень полезное добавление и бонус от природы..
главное другое
Oleg Tsalko
Красота приходит и уходит!! ! А душа, чувства и опыт только становиться богаче, важно не то что снаружи, а то что внутри!!!!
Юл
Юлия
Не правда-слепым поровну...
Дарья Петрова
Ну у нас мужиков с этим все проще... функции у нас другие, заметь классные девочки с кем обычно ходят? То-то вон жонка у Соркази классная а сам Саркази: -) главное что бы башка варила, и руки откуда надо росли, что бы и телек починить и по морде съездить если что, ну и не распускать себя, спортом заниматся
Серик Ташкин
Супрун Александр С Саркози думаю это гнилой пример, вряд ли он телек починит, да и по морде даст. Там политика, другие правила игры, возможно ей этот Саркози нахер не всрался, если бы он был кем то другим, рядом бы её не было.
конечно ему бедному тоже тяжело-лезут небось все и норовят потрогать!!!