Общество

Вопрос к мужчинам! А какая модель поведения женщины, больше всего привлекает мужчин???)

Если бы такая была не было бы модельного ряда.
Kristya-
Лучший ответ
От женщины должно веять нежностью, уютом и спокойствием. При этом должна быть видна заинтересованность в сексуальных отношениях.
Честная и доброжелательная. Без задних мыслей и фальши.
Внезапная, непредсказуемая, с чертовщинкой в глазах.. . ) Немного похожая на подругу Мастера.
"Душечка" - то что надо!
Артем Щербаков
у меня следующая.
нужно бы что бы женщина могла при желании наорать как следует, побыть сукой. но это только иногда. в принципе, мне нафиг не надо, что бы женщина мною подавлялась, нужно что бы был компромисс. мне не надо что бы женщина была рабом и делала то что я скажу. пусть будет с характером и со своим мнением. но что бы прислушивалась. уступала иногда, зная, что в следующий раз уступлю и я. что бы не усердствовала слишком во время истерик, что бы можно было что то объяснить, доказать что ну не права сейчас. что бы понимала. а не стояла на своем и не хотела ничего слушать. что бы понимала что не она толкьо во всем всегда права. правы бывают оба, как и неправы в общем то тоже.
в общем я за равноправие и справедливость. единственная поправка - женщина по природе, должна быть за спиной мужчины. что бы он был чуть чуть главнее. и что бы это ее не бесило, а воспринимала это нормально. я думаю нормальная женщина как раз не против, маленького доминирования мужчины над собой, повторяю, небольшого. и уж тем более, она не должна быть лидером в отношениях или браке.
я вот так думаю. а есть ли женщины, которые со мной согласны...?
Всех по-разному.
Джесика=)))) =)))
Нет у вас ни какой модели, вы непредсказуемые, и это есть хорошо
Николай Павлов
Искренняя, доброжелательная. Можно чуть кокетства. Но предусмотрительная.
Елена Конченко
Тебе-то чё???
Ну, модель поведения №7 и модель поведения №14... У них же (у вас же) переключатель на спине есть! :)))))
Александр Румянцев да так не че!,
а че???)
главное чтоб дом2 не зырила и на поворотах чтоб не поскрипывала
Сергей Басин
Чистая из порядочной семьи.
когда женшина обоятельна, не строит из себя всё знаюшую. не болтает по пусту о всякой ерунде. хозяйка в своей стихии
Ирина Зимина
вполне адекватная и счуством собственного достоинства
Если Вам сомой не нравится женщина . Вам не очень хочется с ней общаться -можете быть уверенны-она нравится мужчинам. Правда жиэни. Не говорю плохо-хорошо. просто мы очень раэные