Общество
Что важнее для девушки : красивое лицо или фигура ?
удачно подобранный мужчина рядом
Уметь сопоставлять себя, любимую, с реальностью.
Красивая фигура и лицо.
в женщине всё должно быть идеально...
Вы знаете, девушки гораздо умнее юношей. Девушка, в отличие от молодого человека, никогда не выйдет замуж за красивые глазки или ножки. Самое главное, что у парня в голове.
Ухоженность.
Некрасивые подруги рядом)))))))))
Всё можно скоректировать.))))))))
МоСК!!!! Вупи Голдберг - идеальный пример. У нее красивое лицо? Или фигура? А она счастлива, успешна и любима, потому что есть МОЗГ!
И лицо, и фигура, и мысли. Чтобы была аккуратная и ухоженая.
Одно другому не мешает. Есть на что посмотреть и сзади и спереди.
и то и другое
по вопросу:
иной раз смотрю на НЕКОТОРЫХ обладательниц стройной фигуры - какое у них личико.... -ну, нафиг! - лучше уж с красивым лицом, да с обыкновенной фигурой :)))))
ум
Удача и счастье.
Её чувство юмора!
фигура
желательно по Чехову: " в человеке все должно быть прекрасно: и лицо и мысли и одежда"....
ум без него не то не другое фасад красиво на один раз
говорят, главное отсутствие кольца на безымянном пальце))
Для девушки важно всё!Кому нужна девушка без мозгов?
Что важнее лицо или фигура? Да и то и другое! Главное чтоб всё это дополняло наличие мозгов!
Даже если нет ни лица ни фигуры.... это не страшно, главное что в нутри!
Душевноя красота гораздо важнее!
Ну а когда девушка и красива и умна то это прекрассно!
Душевноя красота гораздо важнее!