Общество
Что лучше - красивое лицо или красивая фигура?
Критерий "красоты" у каждого СВОЙ.... и ВКУСЫ у всех разные... что красиво для одного, может быть неприемлемым для другого... Сразу вспомнилась почему-то обезьяна, которая не могла выбрать куда ей пойти... налево, потому-что умная.... или направо, потому-что красивая.... Важно, что у человека внутри.... Может он там такие "камни" носит... что смазливая внешность при, этом меркнет... Голова.... должна быть прежде....
Красивый УМ!
Мозги.
Ну если ТАК ставить вопрос... НЕ С ЛИЦА ВОДУ ПИТЬ, красивая фигура и ДВИЖЕНИЕ, вот главное... Да и переделать лицо - дешевле... Но мозги могут затмить и первое и второе....
По мне так в самый раз:

Фень, если Ваша фигура столь же совершенна, сколь лицо, то Вы - леди совершенство. Редко такое встретишь по жизни.
И то и другое. Хотя лицо можно сделать, а фигуру труднее.
Для меня лучше фигура
Голова умная.
Красивая фигура лучше стократ...
Умные, густые мозги, а красавицу можно из каждой швабры сделать!!
Я думаю, для человека важно не красота и фигура, а его внутренний мир, его духовность. Понаблюдайте за людьми. Иногда человек вроде свиду обыкновенный, ничего особенного, а какая доброта от него идет, какая позитивная энергия, одно удовольствие с таким общаться .А бывает наоборот-неописуемая красавица, идеальная фигура, а ее все стараются обходить стороной, такой негатив от человека.
Ольга Белова
Вы удивитесь, но это Вы сами. Потомучто как раз позитивные люди не замечают негатива. С наилучшими пожеланиями!)))))))Психолог.
смотря для чего :)
СЕРДЦЕ!
КРАСИВАЯ ДУША ЛУЧШЕ
s krasivigi lica....
Одно другому не мешает...
красивая аватарка
светлая, но не чистая, голова
и то и другое