Общество

Девушки! Вы бы стали встречаться который некрасив внешне (лицо не очень, фигура (тело) ненакачанная, не спортивная,

немодно, не стильно одет), но он хороший, добрый, умный, порядочный, ответственный, любящий, совестливый и т.д.?
Я бы вообще с парнем не стала встречаться.
А*
Аннушка *******
Лучший ответ
Папа!! ! Папа!! ! Ты маму голую видел? ! Во-о ужас-с!
если человек хороший, то не важно какого цвета у него порш, да?
так нельзя ставить вопрос. "хороший, добрый, умный, порядочный"... -лицо его покажется вскоре вам "очень", и т. д. но канечно вы еще про сексуальнотсь не написали, а вот это важно - но с внешностью связано не напрямую
Sss Sss
Нет. не стала бы встречаться. Главное - это характер, но сексом заниматься мне ведь с его телом, а не с душой...! -или он будет для души, а другой - для тела? ну и зачем это нужно???. -я хочу, чтобы мой мужчина меня, если не во всём - то во многом устраивал. я не хочу изменять, а чтобы не изменять - он должен устраивать меня и в сексуальном плане.. ! Те, кто говорят, что главное характер, а не внешность - то-то я смотрю они себе покрасивее женщин выбирают.... -не лицемерьте!..
"Встречаться" можно тайно-под одеялом...
Ar
Arman
а почему нет?
Жить то не с фигурой, а с человеком.
С руками или не хера не умеет? Если рукастый - бери.
[Bogdanova ]
Умный, порядочный, ответственный, любящий.. . Берите!
Не нравится стиль одежды - переодените, тело не спортивное - запишитесь вместе в спортзал. Не вижу проблемы..
не в красоте дело дело в человеке если не восиринимаете его такого каким он есть лушче не встречатся когда любишь ничего не замечаешь просто любишь и все.
Главное в человеке - характер. а не внешность
В человеке все должно быть прекрасно. Если человек не старается быть лучше а просто "добрый, хороший, УМНЫЙ" то.. что-то здесь не так. Всплывет рано или поздно.