Общество

Если парень некрасивый на лицо или фигуру то у него с перспективами успешной личной жизни скорее всего покончено?

лицо не важно, фигуру - марш исправлять в спортзал
Alexei Botezatu
Лучший ответ
я вот если честно
был в свое время толстым
потом за 4 месяца скинул 27 килограмм
когда поступал в Университет
и девушки на меня стали обращать внимание
просто надо захотеть поменять
что то в себе
тогда и карты в руки
МИР ЛЮБИТ КОРОЛЕЙ
Пословица - "не родись красивой а родись счастливой" подходит и для мужчин тоже
Тем более, что женщины со временем начинают смотреть не на красоту а на перспективность
мозги! мозги и еще раз мозги! или вы считаете что все парни ориентированны на порно индустрию?
посмотри на Бельмондо
Это вы зря так. У меня есть знакомые: два брата, один из них на лицо красавчик, как с журнала глянцевого сошел, а второй, не то чтобы урод, но на лицо не красавец. У них обоих проблем с женским полом нету, единственная разница в том, что Красавчику (назовем его так) для того чтобы понравится девушке можно говорить о чем угодно (реальный случай, он рассказывал про компьютерную игру, а девка не отводила от него глаз и слушала очень внимательно) , а второму приходится включать все свое остроумие и фантазию (т. к. язык у него подвешен как надо, как правило девушкам разговорчивые парни нравятся).
Да
Стань богатым, и на лицо твоё, бабы обращать внимание не будут....
Были бы у парня голова и душа, то его внешность и фигура не столь уж важны.
Анна Межонова
Тело должно жить в гармонии с мыслями. В обратном случае возникают проблемы.
Чехов слова: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
Пусть даже он урод на лицо, страшилище одним словом. Но если у него есть высшее образование инженера, то перспектива ему обеспечена на всю жизнь, как финансовая так и половая.
Если есть деньги - нет
Олег Зыков
Ну это как повезёт)) ) в качалку ходи чтобы фигура была!!!
чушь несусветная... некрасивых не бывает. дорогие друзья, запомните это пожалуйста. все зависит от человека. характера, харизмы. души.
Daniyar Nazirov