Общество

Парни,мужчины и лица мужского пола!) Ответьте мне на один вопрос)

Что во мне не так? Почему у меня нет парня?((( Я вполне симпатичная особа,умная,стройная и.т.п.,по аве всё видно) Но вот на ваш мужской взгляд,почему я одна?)
°• Natasha •°
Такие мысли хоть раз в жизни возникают у каждого. Пройдет. Просто Вы еще не встретили того, с которым будет наплевать на все. И никуда от этого не деться. Дай Бог, чтобы это произошло поскорее.
Aizaatka ****
Лучший ответ
Может ты просто недостаточно коммуникабельна? Ну прЫходи --будЭт!! (шютка) Если серьёзно --судя по аве--отбоя от парней быть не должно--просто -период невезения у тебя
Может слишком много от парня хотите? Типа, принца нужно, а граф уже не походит. .
Или выглядите слишком не присутпно? Или малообщительны?
Rishat Rishat
Может они в волосах запутываются?... Или в рот волос много попадает на вдохе? :-)
А глазки что выражают, а запах какой? От комплекса полноценности не распирает. Разбираться надо однако.... Сложный случай.
умных не любят
Машуля Шарова
Принц ещё не вырос.))
Ипат Васнецов
Живи как в песне с тем пойду кто первым скажет: Разрешите пригласить
Скорее всего, предъявляете высокие требования к мужчинам....
Вот тут смотри:
http ://la-la-brynza . livejournal . com/244376 . html
вопросы глупые задаешь
Вообще-то умному мужчине тупо внешности недостаточно. . так штэээ. . "диагнозы по интернету не ставим, уколы в фотографии не делаем" - процитировала взрослого сына)))
Иван Потапов
выделываться поменьше надо и строить из себя
и к тебе потянуться
Галина С
Потому, что не тех ищешь может. Часто парни без харизмы интереснее внутри кого угодно.
Елена Романова
Это в характере, а он здесь не выложен чтоб ответить.
Сергёга
Ну так это не один - а три вопроса=)
Пока не нашла, бывает.
Виктор Рябец
Ну что мы тебе можем ответить. Ты перечислила внешние признаки. На такие признаки ведется только малолетка со спермотоксикозом.

Умная - это твое самоопределение.

Прямо из твоего сообщения меня удивляют скобочки смайлики в конце "все видно", и "почему я одна". Т. е. этот вопрос тебя веселит? Непонятно.

К тому же, для того чтобы быть с кем то. Нужно быть помимо "симпатичной", еще интересной, нужно уметь не трахать мозг по любым поводам и без оных. Нужно еще много чего. И то, что ты не понимаешь, почему в твоей жизни так, а не иначе - не является доводом в пользу "умная".

Хотя.. . вполне может быть и так, что ты чудесная девушка, просто тебе не повезло найти СВОЕГО парня. И поэтому можно только посоветовать тебе не отчаиваться. Не кидаться в эти поиски, вопросы и самокопания. А расслабится, получать удовольствие от жизни. И внимательно смотреть по сторонам, чтобы не пропустить ЕГО.
Лилия Ганина
Дело в ауре, бывает что и за некрасивой женщиной толпы мужиков бегают. Попробуй при разговоре больше слушать, поддакивать, интересоваться его делами и меньше выпячивай свои желания и капризы. Точно поможет. Потом вкусно покорми кандидата))
Моя бабушка любила говаривать: так будет не всегда. И всегда была права
Побольше кушай, больно ты уж худая, сходи в салон - причёску сделай нормальную, там же поинтересуйся по поводу макияжа.
Nils Nils
пришли пару фото-я профи в этих вопросах
Худая слишком, наверно. Аватарка маленькая-- толком ничего не видать.
может, не даёшь парням?
Всё так, не переживай, просто время твоё видать ещё не пришло.
не расстраивайся, найдёшь ещё.мне вот 40 и я мужчина. я уже отчаился.