Общество

Стоит ли мне сделать такую маленькую и весёлую подляночку лицам мужского пола?: -) внутри

Меня слегка задолбали 2 моих друга, которые у меня в друзьях на "Одноклассниках" и "Вконтакте"! В общем, задолбали ссылками на всякие игры и приложения, на просьбы, типа : "Мне нужны предметы для коллекций. Это Звезда. Морская коллекция. Подари мне подарок и получи подарок в ответ. в приложении Зомби Мания - Зимняя ферма! " Вот, хочу им в обратку кинуть! Нашла уж больно девчачее приложение "Модница" и хочу этим приложением их помучить! Типа, помоги мне выбрать платье для вечера или как мне лучше глаза накрасить! ? Как думаете, эта тема прокатит и они отстанут от меня со своими "Фермами" и "Тюрягами", если я 150 раз говорила, что не люблю такие игры? :-)
А если они и в эти игры захотят поиграть и тоже начнут приставать, что тогда?) )
Типо вы будите выбирать платья и он "Ну нет, я думаю это лучше! ", "А давай, вот ту попробуем! ", "Хахаха, как некрасиво смотрится она в этой юбка, давай сделаем ей прическу! ",)))
Константин Мальщуков
Лучший ответ
Саулет Ашимканова Да вряд ли захотят, не мужская тема! :-)
Рискни!
Valery <><
меня тоже зазывают во всякие игры -но я потом в них не играю - тоже не люблю Просто друзьям добавляются баллы и я им любезно их предоставляю -пусть порадуются
А не боитесь заиметь вместо двух друзей ещё двух подружек?) ) Рискуете однако!?))
А не проще их из друзей удалить?
Саулет Ашимканова Зачем-это же мои друзья? Просто достали слегка со своими играми! Режутся в них с утра до вечера!
просто удали их . там может программа спам тебе через их ящик пишет..
Скинь им ссылку на сайт www.dirtybitches.com и у них, не будет времени присылать подобную ересь. Придётся удалать порнобанеры и прочее УГ...
Зачем тратить время на платье и покраску лица? скажите им, достали вы меня!
Maximum A.k.pro
Саулет Ашимканова Говорила, а они улыбаются и отвечают "Ой, а тебе сложно зайти что ли?" Ладно хоть одна игра, а то наберёт каждый штук 10!
с десяточек подобных кинь и домогайся чтобы точно делали то, о чем
их просят)
а я всех малолеток выкинула из друзей
Денис Сидор
конечно стоит!:))
оригинальная "месть")))
Fox Fox
Мне бы ваши проблемы))) аахахаха)) )
Ну подоставайте их)) ) Чудно придуманно)))
ды троян им кинь. .
воттт тогдааа они точн поймут:)
обшайтесь лучшу с мужчинами зрелого возвраста если вас не устраивают "прищявые" ровестники
вместо этих игрушек будете получать розы красные через курьера
Саулет Ашимканова Да ладно? Некоторые мужчины и в 50 лет в компьютерные игры режутся!
Нэркэска Суюндукова я вас приветствую в глубоком преферансе
Нэркэска Суюндукова ну если мужчина разменял четвертый десяток и в компы стибается то розы будут белые, маде ин Голландия
Попытка не пытка. Поживем -увидим. Поможет, не поможет, но слегка прижучит
прокатит.... твоя история меня повеселила....