Общество

Настоящие мужчины куда пропали? Вопрос от лица мужского пола "собратьям" по полу)

Макс, а ты часом рестораном не ошибся? Случайно так.. . :)))
Анастасия Шиляева
Лучший ответ
Любовь Калинина неа, я сам был в шоке, правда. Это недорогой ресторан, я считаю что это скорее кафе, но не буду спорить с теми, кто повесил вывеску и обозначил себя так. Просто не обращал внимания раньше, а сегодня даже пропал аппетит. Вот как различные "кисо" фотографии выкладывают, точно такие же там "мальчики" сидят, противно стало, одно дело посмеяться над фото в интернете, другое видеть такое тело за соседним столом. В общем бывает такое, что "прозрел" и увидел что происходит вокруг. А все начиналось с "хипстеров", еще более ужасное явление.
Настоящие мужчины вкалывают на шахтах, в кабинах поездов, в операционных, в научных лабораториях, а на рестораны денег не имеют.
Диана Общая
Любовь Калинина глупости, то есть для того что бы стать мужчиной нужно отказаться от образования и работать где труднее? Завести жену, я просто готовить не люблю (регулярно) и у меня есть деньги на ресторан пару раз в день, на завтрак яичницу приготовить сил хватает) Вы описываете просто неудачника какого то. Деньги это лишь показатель благополучия.
Я по ресторанам не хожу!!!
Лайла Кемелова
А что ждать от них .'Они так устали от этой скучной жизни'
Suleyman Suleymanov
я обычный - без грязи под ногтями в свитере, джинсах.. . и каждый день обедаю в недорогой СТОЛОВОЙ где все такие-же) )
Духless////мать его
Serg Turin
Антон Борисов
У нас пока таких не наблюдается.
младенцы, пол себе не выбирают, а тут одна газета написала,
что мужики как динозавры вымирают и мне не по себе чего то стало.. . Задумаюсь и стынет в жилах кровь: - Да как же так? Вы что - ребята? Всё это однополая любовь, всё геи да трансвеститы виноваты..
Ольга Левченко
Любовь Калинина Понимаешь, геи не размножаются, по природе своей. Значит мы теряем тех, кто был рожден мужчинами. Но с геями ладно, пропащие они, больные может, но куда натуралы стремятся, когда одеваются и ведут себя подобным образом?
)))нет.
я не такой.
теперь так модно.
женщины таких любят.
теперь так можно.
многие запреты сняты.
это будет плодится во всю.
оно не видело мужского отцовского воспитания.
только женское. мама, бабушка, нянечка в яслях, воспитательница в детсаду, учительница в школе (там вообще мужиков не стало - кто в этом ноющем и неустроенном обчестве выжить может? ), в ВУЗе преподаватели тоже женщины. они везде в магазинах и больницах и поликлиниках. они везде где с ними мальчик\юноша встретиться может.
если друг то лучше гей - я это слышу каждый день. тоже сидя в кафе по вечерам.
скоро они станут жанитьца и детей заводить и пипец
Любовь Калинина а мы учились не в тех же школах?) У меня в школе физ. рук и трудовик были мужчинами, еще преподаватель истории (отдельно о нем пишу, потому что так как он историю больше не преподают, гений просто). Потом армия, институт, все как у всех. Но я по прежнему стригусь так что бы сразу было видно что с полом и ориентацией у меня проблем нет, одеваюсь так же. Так что не уверен я в тех доводах, но своих нет, так что попробую принять Ваши)
ты не по тем ресторанам шляешься.. .
небось " Голубая устрица " ресторан ?
Любовь Калинина нет, итальянский рядом с работой, но про голубую устрицу оценил, хорошее кино, комедии тоже разучились снимать.
Нет. Я как в песне "яйца, табак, перегар и щетина"
Валера Сон
Не там смотришь, настоящие мужики есть но их стало меньше, согласен.
Lesha Kyzneczov
Любовь Калинина я не ищу мужчин, просто обратил внимание на тех кто рядом. Вот сейчас дошел до курилки, а навстречу крупный парень, лысый....и в браслетиках - фенечках, как они там это называют? Рыхлый такой, жирком оплывший. Я же не специально обращаю внимание.
Ответ прост надо по ресторанам со своим электоратом ходить кстати какой ресторан имеете в виду а промежуточный пол вопрос политический какова власть такова жизнь хотел написать но напишу такова пол он же промежуточный!?
Может тебе в рабочую столовку зайти ?