мне их жалко, бедные, приходится присмыкаться.... видать, совсем нет мозгов, чтоб самой хоть на помаду заработать.. .
нет ничего хуже жить с нелюбимым...
Общество
Как вы относитесь к женщинам и девушкам, живущим с мужчинами только ради денег?
Девушка живущая с мужчиной уже не девушка. Мы все к ним относимся, т. к. живем с мужьями из за денег для содержания и воспитания детей.
Мужчин называю альфонсами. По аналогии их нужно называть альфонсиками. Но по русски, выразительнее.
Абсолютно нормально отношусь! сама бы так хотела, да видно уже не судьба :О)))))) ) Гораздо хуже отношусь к МУЖЧИНАМ- АЛЬФОНСАМ, которые живут с женщинами на их деньги...
Нормально отношусь. Каждый выживает, как может. Выражение, что "самый удачный брак-это брак по расчёту, если расчёт сделан верно",появилось не сегодня и не вчера, значит, так было уже с давних пор.
никак, каждый сам выбирает как ему жить
__как правило_мужчины с наличием больших денег_ успешны_умны_интересны__так почему же не жить с таким__:)
Что поделаешь кто то работает женой а кто то Женой является
Это нормально, нормы сейчас такие процентов 90 ищут выгоду во всём. А вобще сучки они редкостные: (
А как узнать из за денег или нет???? Может и я живу из за денег. Ситуации разные ( Если нет любви, взаимопонимания, внимания. Приходится брать денег и греть себя чем то.. Кофточкой, сапожками, пальто, салонами. А как жить. ? Я бы поменяла деньги на другое. Может я не так ваш вопрос поняла. Отступать не куда, слишком взрослые уже.
...Однозначно - отрицательно, никогда в жизни не была только потребителем... да и низко это. Жить с мужчиной из-за денег, без любви это очень грустно!!!
молодцы такие женщины!
я, к сожалению, к таким женщинам не отношусь - т. к. вышла замуж по любви, и совсем не за богатого!
сама бы не смогла жить с человеком только ради денег, но девушки, которые так могут, вызывают у меня симпатию - хоть они отомстят за нас - дурёх, которые привыкли довольствоваться малым! а они вытрясывают из своих толстосумов все денежки - так им (толстосумам) и надо!!!
Владимир Бондаренко
А как же интим-то? Если мужик противен, например, но ОЧЕНЬ богатый. Я бы не смогла переступить через себя...
Ильдар Хамидуллин
Молодец!!! Классно сказала!!! Браво!!! :О))))))))))
Кирилл Шкулов
ну так я-же написала - сама так не смогла бы.
Кто как умеет, тот так и живет.
И осуждать кого-либо мы не в праве.
с жалостью. жить с человеком без любви нелегко. никакая золотая клетка не даст счастья.
ну мне таких женщин и девушек жалко они теряют свою жизнь ради денег ((
Это их дело. Не судите и не судимы будете.
многие так делают изза своих детей чтобы им помочь молодцы
Бляди.