Общество

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет?

Конечно! Ведь женщинам нужны не только деньги, но ещё и машина. квартира, яхта, шуба, и т. д. и т. п. до бесконечности....
Лариса Толстова-Зайцева
Лучший ответ
Ларина Татьяна Конечно! Что такое деньги - всего лишь бумажки))), так почему же их не менять на шубки. туфельки и машины?
Похоже на правду.. . И еще те, которым их жалко.
ku
kulik0112
женщинам нужна ВЛАСТЬ над мужиками.
Ирина Полижак
Забавное выражение .Дело в том, что с годами приоритеты меняются. У женщин и у мужчин.
Поддерживаю...
*irina* Kim
Скорее, наоборот
*.'.s@lt@.'. * .salta..
самые щедрые - это как известно нищие... к женщинам особенно... беда глупых женщин что их щедрости не надолго хватает..: -)..
Сергей Жигайло
Это завистники так говорят о нас.... А ещё есть и такие.. .
- Много ли нужно человеку для полного счастья?
- Мало! Но только чтобы у других было еще меньше.. .
богатому мужчине редко кто откажет в отличии от бедного.
Very  Important Person
Very Important Person
Максат Нурахметов Какая самоуверенность,откуда это у вас?
Да, обычное оправдание лузеров)
да
Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще. Это психологический закон. Женщина уже много тысячелетий успешно на нем паразитирует. Она убеждает вампира, будто испытывает непрерывные множественные оргазмы, чтобы вампир поверил, что сделал ее счастливой — и захотел сделать еще счастливее. Разве не понятно? Речь идет об инвестициях. Чем шумнее женщина сопит и ахает, тем больший объем средств она пытается освоить. А это надо пресекать в зародыше. (с) Пелевин.
Что женщины находили в мужчинах раньше? -Когда раньше? -Ну, когда денег не было
у которых деньги есть, но им либо жалко, либо они напоролись на жадных
Любители халявы.
Миф о том, что женщинам не нужны деньги придумали женщины которые не могут найти мужчину?
Ларина Татьяна Или те женщины, что научились зарабатывать сами
Максат Нурахметов А мне нужно всего лишь счастья,не в деньгах счастье мальчики....
Нет. Этот миф придумали женщины. Чтобы скрыть, что им надо ВСЕ, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Так думают многие мужчины, у которых нервишки сдают от домашних хлопот, нам женщинам много надо, а если положить всю ответственность покупки для дома и для всей потребности, для семьи на мужчину, наши дорогие мужчины, на все это ответа не найдут. Половина населения мужчин знать не знают, как крутятся их бедные жены, чтобы обеспечить семью. Приносить домой в семью деньги, это одно, но как их распределить.... мало кто знает.... Простите мужчины, согласитесь, вы не согласны, чтобы весь дом был на вас?
а чтоб вы придумали на их месте
Жлобы это придумали, жлобы обоих полов.
-V
- Vampir - ™
Не факт, Факт что подобный вопрос задает женщина . Инфа 100%
Ларина Татьяна Уверены, что 100%?
Это не миф, а жестокая правда
Много эмпирических данных свидетельствует об алчности женщин, и за это их конечно нельзя проклинать или осуждать. Картина "Неравный брак" не зря написана, но в ней неверно с точки зрения правдивости показана девушка, на самом деле был бум на неравные браки к концу 19 века инициаторами которых выступали женщины.
Деньги всем нужны. .
И все ищут "дешовых" распродаж.
се ля ви. . к сожалению.
Алена Шпак
У которых денег уже нет.
Миф о том, что женщинам не нужны деньги придумали женщины которые не могут найти мужчину? -----не правда!

полностью с Вами, Елена, согласна!