Общество
Бывают холодные женщины, или это придумали мужчины, для которых женщина даже не удосужились сЫмитировать оргазм?))
Бывают такие мужчины, что даже испытывая оргазм, хочется сымитировать холодность)))))))))
сижу-----пощупал-----тёплая-----врорде дышет----спит-----а только что стонала!
просто не для каждой есть костер греющий ее однако
Они просто не встретили своего мужчину, раз холодные
Мужик ленивый пошел. .
Бывают, были у меня такие, но огонь в них очень легко разжечь, например пощечинами во время секса..
Сергей Давыдов
По заднице?
Гульжанат Есжанова
)) только разбудили, а она уже в ауте?)))
Кирилл Ситюков
Коты вообще-то разжигают кошек, сидя вверхом на них и массируя живот своими задними лапками, как бы переминаясь. А ты пишешь чушь какую-то. Значит ты не кот. А пощёчины даёшь на верное по попе.
не бывает холодных дам . бывают торопливые мужчины не умеющие ""завести "" свою любимую.
От мужчины конечно многое зависит, но и от желания женщины тоже
Бывают.... в этом мире все бывает....
Второй вариант мне больше понравился.
Холодных женщин не бывает.. . Но об этом любят поболтать ленивые мужские языки...
Гульжанат Есжанова
Доброго, Алёнка))
В категории СДД я задавал вопрос - " не лукавит ли женщина, которая говорит - для меня секс что он есть, что его нет? " Из множества ответов 95% ответили - не лукавит.
а яво всрвно заметно будет значит не у бабе проблема
Истина где-то посередине
Если пардон- у женщины "сухо" как в СахАре то смысл имитировать?
Наверное всё таки бывает (фригидность) , но это уже область патологии.
А артистки Вы- отменные...))) )
Нет, это придумали женщины, которые даже не удосужились кончить
Холодных женщин не бывает, бывают женщины-бревна
да ты права
Да, мы, женщины, умеем имитировать оргазм. Но ведь вы, мужчины,
постоянно имитируете любовь!
Шарон Стоун
постоянно имитируете любовь!
Шарон Стоун