Общество

Как думаете, миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет?

Это не миф, а закономерность выявленная длительными наблюдениями и экспериментами
Бекзат Каримкулов
Лучший ответ
Ollanazar Madrimov Исключительно, за своей матерью?!..
по- разному бывает .. Женщины все разные ..В большинстве нужны ..ну ни то что деньги - а его материальное положение ..
Это не миф, к счастью бабы быстро баблом пресыщаются, если есть такая возможность и можно спокойно жить дальше.
=)
Сергей Иванов
Вы считаете, что деньги вам не нужны? Это миф? Тогда вы живете в сказке и мне завидно.
Нет, женщины которые 10 раз в день внушают мужчине " я счастье твоё"...
Вполне возможно
Это одна из провокаций в ходе "холодной войны"... параллельно с сексуальной революцией, обесценивающей женщин для разложения ячейки общества.. . И идет все через СМИ и тель-авидение, где, в основном, богоизбранные агенты влияния.. . И, кстати, по последним статистикам именно среди мужчин значительно больше браков по расчету...
Ollanazar Madrimov
Татьяна Старикова Православный Питинойд - нацик, дурдом на гастролях!
Лечись бро...
Jullet Stranz пестатейший дем xD
Ollanazar Madrimov Не трудно представить, что из себя представляла Ваша маменька...
Это все происходит на уровне инстинкта продолжения рода, чем богаче мужчина, тем больше вероятность взростить и прокормить потомство. А в реальной жизни, у некоторых женщин денег хватает, а не хватает любви.
Этот миф любят те мужчины, которые ничем кроме денег не могут заинтересовать женщин.
А придумали его матери их.
Илья Осипов
Скорее всего)
Ирина Шумихина
Очень даже может быть!))
Нет :) Этот миф придумали богатые мужчины, которые покупали любовь сотен женщин :)
это не миф.... это статистика
Ollanazar Madrimov А вот и поинтересуйтесь последними статистиками... чтобы не ляпать...
встречный вопрос: как думаете, женщины, считающие, что миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет, больше любят мужиков или их деньги? %)
деньги нужны всем как средство передвижения по жизни.
Без сомнений!
скорее миф, что девушкам нужна любовь, а не деньги