Общество
А вот зачем мужчины придумали миф о том, что женщинам нужны только дэньги?! ! :-))
просто мужчинам не везло
ну да -нам нужны шубы брильянты и... поесть
деньги это всеголишь более приоритетная женская потребность и чем привлекательнее женщина тем более приоритетны для нее деньги
Это где то за границей придумали. В России придумали "любовь", чтоб деньги не платить.. . (старая шутка)
А что же ещё по вашему нам нужно?
Александра Тверитина
Я могу только за себя и своих знакомых говорить...
потому что у них их нет)))
а разве не так ?
Александра Тверитина
Нет.. не так..
Ранее деньги были покрыты шерстью и имели хобот, носили название"мамонт к пещере",в связи с развитием цивилизации-замена нашлась быстро)))
только! и не иначе! 1000% правда!! ! могу доказать в лёт!!! ) и это не миф а реал и всё Вы прелестная мадам в курсе!))
Александра Тверитина
Привет!! Доказательства в студию!! :-)
У моего соседа жена умерла от рака.
Весь незамужний персонал поликлиники стучался к нему в двери.. .
Вынесли ВСЁ за палочки...
Канешна, женстчинам нужны не дэньги... а много дэнэх! ))))
Александра Тверитина
Привет, Дима!! :-)
Просто, за деньги они могут получить всё, в том числе и подманить мужчину в своём вкусе
Уважаемая! Позволю себе вопрошательное уточнение. Чьи деньги нужны женщинам? Только мужнины или. .
Понятное дело, им тоже и также - "нежности" хочется, как произносилось в давнем советском фильме.
Но, на одну лишь нежность ни шубейки, ни косметики не купишь. А ведь хочется и выглядеть, и быть достойно одетой.
Так что, я за то, чтобы изъять в вопросе слово ТОЛЬКО и заменить его на ВСЕГДА.
А вот ЗАЧЕМ они это придумали?
Полагаю, что с тем, чтобы искусственно поднять в собственных глазах свою же духовность, эмоциональность.
Даже при отсутствии следов оных качеств.
А вот ЗАЧЕМ они это придумали?
деньги нужны всем.
ну или шубка. в цвет новенькой ауди =)
Может таким мужчинам другие женщины не попадались ...
В последнее время это же можно сказать и о мужчинах, у меня опыта больше если нормальный то уже женат, а так больше альфонсов)
Но действительно есть такие женщины (хитрые) , которым нужны скорее деньги от мужчины, чем сам мужчина с его любовью.
Не только, можно и бартером, золотишко; камушки, пальмы и акулы вдали.
И зачастую- не важен возраст и фотогеничность источника удовольствий.
Но это-- молодым красивым и фигуристым (за очень редким исключением.. )
А не красивым и не молодым.. . тоже самое, НО.. . Ладно --промолчу..
а почему считаешь что это миф? выйдешь за муж за того у кого нет ни денег ни работы, но он ооочень тебя любит ? )))
Александра Тверитина
Если б и я влюбилась - да!
Им просто больше нечего предложить))) бугага
Алексей Коздовский
во ! типичная продажа себя(образно)в ответе!)) НЕЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ! ПРОДАЁМСЯ НЕ СТЕСНЯЯСЬ) ВОТ ЭТО БУГА ГА!)))
Большинство девушек именно так и считает, т. к. им уже успели навязать поддельные ценности. Это факт.

Да, лично свидетельствую, НЕ только деньги!
Никогда не видел женщин, которые хотели бы чего то другого. Только денег и хотят. А всё остальное-сказки пьяного ёжика.
Алексей Законов
А Вы не задумывались, что Вы просто больше ничем не можете заинтересовать женщину?) а способов заинтересовать много! уж поверьте)) дело в личности, а не деньгах)
Александра Тверитина
Ну.. я то не стану Вас разуверять...
Ну а как им еще оправдывать свои промахи?
Потомучто это очень частое явление))))
а что ещё нужно девке ?
Чтобы оправдывать то, что не способны ни интеллектом, ни чем другим сделать женщину счастливой.
Для полноценного мужчины такого "мифа" не существует.
К сожалению это не миф, а правда. Наше время, время где ВСЁ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ. ВСЁ.
Александра Тверитина
Фигня..
Потому, что они сами меркантильные очень, и даже больше, чем женщины! И треплются больше "баб"(как они выражаются о женщинах) . Закомлексованные у нас мужики в нашей Раше!
Елена Макаревич
Бред полный.
а что им нужно любовь и все?
миф поддтвердили тока что )))
Александра Тверитина
Хто?!
Это не миф а суровая правда ...бабам нужны деньги больше чем секс
Они не могут дать нам нечего другова
сказка ложь да в ней намек...